Бэ
Бэла

Всё печальнее события вокруг нас.Всё тревожнее за человечество?

Ответы
Александр Романов

Автор не известен но это потрясающе

Две строчки...вот что значит – гениальность,
Всего две строчки - не сказать верней...
Мы окунулись в новую реальность
И постепенно привыкаем к ней.

Все нацепили маски карантина,
Поверх обычных...нам не привыкать...
И нервно курит Квентин Тарантино -
Такой сюжет не смог бы он создать.

В капкан попала целая планета,
Вот вам сценарий 3-ей мировой,
Все страны...от заката до рассвета...
Ведут с неведомым прищельцем бой.

Пока что на прищельца нет управы,
Он невидимкой бродит среди нас,
Ему плевать, кто "левый" , а кто "правый",
Ему плевать на форму наших глаз,

Ему плевать на взгляды наши тоже,
На Будду, на Аллаха, на Христа,
Плевать на внешность, на оттенки кожи,
Плевать на все...и, видно, – неспроста.

Себе позволю я предположение,
(А вы уж там судите, что не так)
Но вирус это – предостережение,
Ниспосланный нам свыше некий знак.

Призыв ко всем – остановитесь, люди,
Забудьте распри, ненависть к "чужим",
Другой планеты все равно не будет,
Давайте ЭТУ вместе сохраним !

Мы справимся...ведь все мы вместе – сила,
Но мы запомним данный нам урок...
Ну, а пока что – мойте руки с мылом,
Дышите глубже, кашляйте в платок.

Ан
Антоха

Не нужно тревожиться, а нужно строго соблюдать меры предосторожности! Но до людей это доходит тогда, когда становится ещё страшней... У нас в городе люди не особо этим заморачиваются, до сих пор скапливаются в магазинах, в центрах! Обидно...

Алекс Венцель

Я вас умоляю: Вот сколько живу и каждый год наблюдаю эти страшилки. То войной ядерной пугают, то концом света, теперь вот коронавирусом... Кому суждено утонуть, от поноса не умрёт...Смотрите на всё это философски...))))))

Бэ
Бэла

Алекс,такое впечатление,что и нас не минует чаша сия

Алекс Венцель

Поживём, увидим...

Владимир Коваленко

Бела, не изводи себя, не печалься и не надо портить слезами лицо своё прекрасное. Но если что, поможем роду человеческому возродиться. Приятно тряхнем стариной, вернее молодостью недавней.?🤭

Бэ
Бэла

😀

Владимир Коваленко

Утро солнечное, Белла нашлась, притом смеётся от души, поднимая настроение и мне. Хорошо то как! В стоге нашлась, а вдруг затеряется среди барханов? Ездит далеко и часто! Невольно задумаешься! Не теряйся лапочка! Личка что колокольчик на запястье, не даст пропасть!

Владимир Коваленко

Ой, Бела, не печалься! Ты только чаще руки мой (с мылом!) и умывайся! Ты почему пропадаешь, глазки свои вооруженные не кажешь, общения в личке избегаешь? Дела и заботы весенние захлестнули?

Бэ
Бэла

Привет,Владимирчик,ничего меня не захлестнуло.Ты где сам пропадаешь?

Владимир Коваленко

Здравствуй радость моя! Рад видеть твой молодой портрет. Соскучился, опечалился твоим по-новой исчезновением. Загляни в личку и по этому "колокольчику" легче тебя найти и находкой обрадоваться! У меня в душе появилось азиатское тепло, да какое голосистое, глазам приятное!

❤️Мышка С Марса❤️

Тревожно. Скорее всего нужен карантин, чтоб вирус ушёл отсюда. Как с испанкой. Ой, какая испанка была - смертоносная! Ушла благодаря карантину🙈раз в сто лет случаются пандемии.

Ал
Алексей

Это 2000 лет назад предсказывалось в Библии. Созданная людьми система ведёт к уничтожению человечества. Но у каждого человека есть надежда. Этим надо воспользоваться.

Улугбек

Вы, Бэла, вдруг почувствовали себя Богом, ответственным за всё человечество!?!?! Браво!!! А Бог совершенно забыл об этом... Хорошо, что хоть Вы есть ЗА НЕГО,,,!!!

Бэ
Бэла

Борель,спасибо за аплодисменты!Я мать Тереза скорее.Мы должны чувствовать природу,сочувствовать ей.

Улугбек

А что же, тогда, останется ДЛЯ БОГА-то..???

Бэ
Бэла

Бог нас простит и охранит

Улугбек

Нет. Не таким был запрограммирован Бог Его создателями...

Бэ
Бэла

И что посоветуете,Борель?

Улугбек

Пусть народ решает сам... Ведь для себя плохого не сотворят же....

Марина

Да. У меня сестра в Москве, там вирус силу набирает. Очень боюсь за нее. Подруга в Питере, у нее муж врач, постоянно с больными общается. Мне очень страшно

Бэ
Бэла

Каждый день прибавляются носители и больные

Марина

Пусть у Вас все будет хорошо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бэ
Бэла

Спасибо,милая

Владимир Тунгусов

Человечество этого не оценит. Мы им помогаем, освобождаем от захватчиков, а они нам санкции, не дают даже гимна сигать, и нашем флагом помахать.

Евгений

А что делать? Дальше надо ждать извержение супер вулкана и метеорит, размером со стадион. А люди тратят силы на самоубийство.

Зеркало

Больше всего мне тревожно за судьбу своей страны, свою собственную и своих близких, а человечество как-нибудь выживет.

Ллири Хесс

Да, кризис на пороге. Только англичане огласили правильное решение проблемы эпидемии, но поддались общей панике.

Бэ
Бэла

А какое там решение

Ллири Хесс

Стариков изолировать, остальным дать переболеть.

Бэ
Бэла

Да,надо изолировать

Ллири Хесс

Народу переболевшему вирусом, он будет неопасен. Да и экономический кризис намного страшней.

Бэ
Бэла

Да

Миша Лакомов Михаил

Не надо печалится.От гриппа умирают в тысячи раз больше и в тысячи раз больше болеют.Не надо беспокоится за всех.

Виталий Рогов

Ваша тревога понятна. Победителей не судят, но не будет ни победителей, ни судей. Не останутся и .............дураки.

Алексей Пимяков

а вы почитайте откровения . там прямо сказано ангел на белом коне пустит серп и треть человечества выкосит .

Бэ
Бэла

Вот он серп

Алексей Пимяков

да пока не влетаем не понимаем

Бэ
Бэла

Страшно

Алексей Пимяков

а что время такое . сами и виноваты все нам дано но нет нам нужны оружие бомбы корабли ракеты танки и все для разрушения земли . А мы ее сделали?

Бэ
Бэла

Зачем нам космос осваивать зачем вооружаться,зачем границы охранять.Столько тратим на ненужное

Алексей Пимяков

вот именно . бояться якобы перенаселения . Дайте хорошо жить больше одного двух не родят . А это нужно падшим они питаются энергией человека страха страдания злости вообщем низких энергий а вот любовь вера их разрушает

Бэ
Бэла

Вот как

Надежда Лебедева

эх путь дорожка фронтовая , не страшна нам бомбёжка любая!!! помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела...

Данила Цветков.

Людям же нравятся резкие повороты в игре , так чем этот хуже? Играй и радуйся стратегии , конец то известен.)

Валентина Алтухова

доллар, баррель нефти,цифровой концлагерь.....,вирусы -мутанты(молодым бесплодие, старикам смерть.Тревожно

Бэ
Бэла

Ого,какие грибочки

Валентина Алтухова

Собирали в Мурманске (плотненькие, не одного червячка) 4 гриба 4,5 кг

Бэ
Бэла

Вот это да,а что за гриб?

Валентина Алтухова

красноголовик

Бэ
Бэла

Красота

Nikolai Garskov

НЕ сгущайте краски! В это время ценится юмор и не в счет усилия, направленные на преодоление напасти! 🍋

Бэ
Бэла

Если бы.Боюсь

Nikolai Garskov

Задумайтесь, чего? Я воспитан и не стану спрашивать: сколько Вам лет? А вопросы риторические о смысле жизни на этом сайте надоели. Так что вперед! Не страшен нам вируса черт!