Бармалей...

...Нефть качают и качают, За границу тянут газ, В Приамурье, как в Китае, Каждый третий, щурит глаз?)))...или уже чаще?))))))

Ответы
Наталья Фомина

Оглянулась я вокруг...Вот чеченец ,как бы друг,....Здесь китаец, тут узбек...Где же русский человек?...А была страна моя...Вроде русская земля....

Дробышева Людмила

В Украине нет ни кавказцев, ни китайцев. Украинцев тоже скоро не будет - все на заработках. Приезжайте)))

Алексей Ангерман

Насчёт нефти-газа -согласен... ,а вот насчёт глаз не знаю...Да скоро вся Россия сощурится

Римма Чечётка

Конкретно сейчас(летом), думаю, глаз щурят почаще))))

Светлана

надоели китайцы, вьетнамцы и другие-а наглые жуть

Елена Волкова

наверное чаще. экспансия не стоит на месте.

Варвара

Как там погодка у соседки??? Привет???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оба щурят,а кто-то спать собрался

Владимир Кицканян

К сожалению в Приамурье не был....

Елена Кускова

уже не только в Приамурье((

Рома Хакутдинов

бить по жопе надо НАС !