𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как можно охарактеризовать человека,который воруют чужие фото на сайте,парней и девушек и пишет черти что от их лица?Неужели они такие убогие в реале.. и легко ли Вас развести фейком..

Ответы
Nailya Fox

Все эти действия называются троллингом, а людей соответственно троллями. Сейчас могут развести, но значительно реже, так как проверяю инфо из нескольких источников, реже начала добавлять мало знакомых людей в друзья. Соответственно перед добавлением изучаю профиль, обращаю внимание на дату создания профайла и конечно никаких аватарок с живностью. Отвечаю людям с подобными авами, что к сожалению, не знаю языка животных или растений, поэтому отказываю в добавлении в друзья. Но здесь есть и свои плюсы, стараешься более досконально изучать инфо для своего кругозора. Насчёт убожества, это действительно так и есть. Я их называю одноклеточными амёбами или инфузориями. Есть замечательный стих на эту тему. Автор – петербургская поэтесса и журналист Наталья Дроздова.
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!
Наталья Дроздова

Людмила Фролова

Этот человек, убогий, в жизни не видел ни любви к себе ни ласки, рос как трава при дороге, но научился в Инете определённым функциям, и решил что он профи, унижать Т людей,, гав... Одним словом..

Гузалия Галимова

Развести можно любого человека, кого то легко это сделать, а с кем то придётся потрудиться. Дело в том, что какую бы гадость ты не сделал, жди, вернётся к тебе обратно, принцип бумеранга

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если вижу что ко мне подкатывают усердно с фейковой рожей и при этом усираются что ЭТО Я, легко их пробиваю в нете, и меня почему то блочат😂😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это понятно. Просто сегодня на меня фейк сделал один упоротый, и писал под моей фотографией.. тролль местный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ну? Так же и будет тут гулять под твоей фотой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он пока убрал. Но я знаю этого тролля и многих моей фотографией развел. Тырит так уж у девушек и женщин- на голову ушибленный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А кто это? Ник?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ЛС бы скинул ссылку,тут не получиться.. больше 30 минут с проверками из-за этого проверяли лодками

Тамара Лунцевич

Думаю, что не убогость их заставляет воровать чужие фота, а то ,что они себя не ценят. Сейчас нет,а вначале моих первых шагов в инет,было легко.

Жорик В Тумане

Скорее всего это ольгинские ( путинские ) тролли из Питера, мстят за своего господина и работодателя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не,тут про других речь ,которые на этом сайте фото воруют и женские и мужские ,и гадости под ними пишут

Та
Татьяна

Да, в обычной жизни мы общаемся только с теми, кто нам приятен. А здесь со всеми идиотами приходится.

Наталья Ланец

Легко. Я очень доверчивая, мне кажется, что все добрые, честные. Поэтому меня обмануть очень легко.

Павел

Охарактеризовать однозначно - дебил. Развести... да легко, полагаю, я ж тут в реале никого не знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо. Благодарю за ответ

Бэла

Мне писала одна девушка,типа.Но что-то в дебри полезла.Мне показалось,что это мужчина

Беатрис

Все аозможно, поэтому и не надо здесь фото. Предать здесь может даже близкий человек

Нина М

Ну мы не будем думать о худшем. Лучше уж с фото.

Беатрис

Неоднократно сталкивалась

Нина М

Поймаем - ноги выдернем - спички вставим

Беатрис

А настроение то уже не то...

Нн
Ннн

Статья конституции РФ на право личной жизни это их право и не нам их судить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если общаещься с человеком, то не разведут. А если нет...все может быть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может женщина? Кому не угодил?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да Даник это и компания Вела- Доброго Повара. Ну и Терминатор

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Веришь...по моему ни одного не знаю. А терминаторов много было🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем они на меня фейки делали. Если тебе что скинут в ЛС,сестра,это не я

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ок! заметано

Лариса

Это однозначно трусливый человек . Слабо писать от своего имени .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Свои физиономии они не светят ,чужие фото используют

Денис

И на нашем этом сайте бывало такое.Они больные на голову люди.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,воруют фото девушек и парней и от их лица пишут гадости. Пара троллей с 18 года мои фото таскает. Причем один ссыт свое фото реальное на аву ставить

Людмила Лобач

Так вот и я так думаю. Бояться себя показать. Удел слабых.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они реально ущербные. Сидят под картинками,но воруют чужие фотографии

Людмила Лобач

Я согласна

Ан
Анна

а потом говорят ставьте фото на аву 🙄 проходила такое

Ан
Анна

ну на нём же не написано, что фейк

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотел ссылку скинуть.. но за нее меня заставляют поезда и самолеты проверять

Ан
Анна

да и ладно, предупреждена, не поведусь 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ЛС скинул. В общем чате заставляют поезда проверять

Ан
Анна

я с ним не пересекусь 😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Могу заверить. Человек с таким же фото очень вменяемый

El
Elena

Думаю не так легко. Ну ещё смотря у кого, какие цели))

Vi Za Vi

Да эти фейкуши га своей волне. Как Морозов на мехах