Владимир Зеленков

В истории не может быть пробелов,
Любой пробел перерастает в ложь.
СОГЛАСНЫ?

Ответы
Болат Набатов

Не совсем. А что есть ложь? Интерпретация события или факта индивидумом или определенной группой лиц в силу своего восприятия мира. Это - ложь? Так что история как наука - тоже в какой то мере ложь.А пробел - отсутствие сохраненной во времени интерпретации события

Ксения Мочалова

Вся история - сплошная ложь! Кто как хотел, так и вывернул. При Екатерине 2 немцы целенаправленно искажали и извращали русскую историю!

Юрий Парменов

Тут и нынешние-то события каждый трактует по своему,что уж говорить об истории хотя бы 20-летней давности ...

Jelizaveta Rakova

Владимир я терпеть не могу историю,потому что это чистой воды враньё и она какая-то однобокая.

Михаил Рыженков

Историю пишут люди.ИР она привязана по времени. Трактуют ее конъюнктурщики.

Михаил Сталин

в истории нет пробелов. ее и без пробелов каждые 5лет переписывают

ОК
Ольга Костолындина

да, все сплетни рождаются от зависти или от нехватки информации

Алексей Фролов

Да ,согласен. Пример-история Сибири и Нашего Дальнего Востока

Е.
Ерка .

согласен, пробелы это либо неудачи либо реально не помнят

Галина Плешакова

. А в ней и нет пробелов , так -же как и в нашей жизни .

Елена Зимина

Нет. История енпрерывна. Всегда есть свидетели.

Любава Вераховская

да, там не пробел, там штрихом замазано)))

Владимир Коваленко

Да, конечно! А если не умеешь лгать?

Роро Klklk

там, и где нет пробелов лжи хватает

Валентина Григорьевна

история,вообще,сплошная ложь,

Галина Фадеева

Правильно сказали,Согласна.