Татьянка Малинка

Интернет...благо или вред? Чего больше он принёс в вашу жизнь? А согласились бы , чтобы его опять не было?

Ответы
Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Зоя Овсиенко

Это зависит от ОБЩЕЙ БАЗЫ развития, так как интернет - всего лишь - одна из коммуникативных систем (как радио, телефон, ТВ, телеграф и пр.)
Помню, как в детстве у мамы моей была чудо-печка электрическая, которая У НЕЁ выпекала прекрасные пироги, а наша соседка Марина, у которой НЕ получалась выпечка называла её "дура-печка".
Однако, я уже ТОГДА сильно подозревала, что ДЕЛО БЫЛО НЕ В ПЕЧКЕ...😜 🤣 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это как и все что угодно. От использования зависит. К примеру на огне можно приготовить еду, им можно согреться, а можно сжечь дом или получить ожоги. Принес больше позитива, пожалуй. Если опять не будет - пережить можно. Точно так же если исчезнет телевидение или электричество)

Advisor Mr

Нет.. привык. Согласен может без чего-то конкретного.. но много пользы - поиск, карты, интернет банки, навигация и многое многое дркгое... зачем отказываться? Люди силят в сетях? Раньше пили... заберете у них одно.. так тут же найдут замену..

Татьянка Малинка

И сейчас пьют...

Advisor Mr

Не так уже.. молодые поколения разделились.

Татьянка Малинка

А наркотики?

Advisor Mr

Тоже отошли.. не как 15-20 лет назад..

Татьянка Малинка

Значит, все идёт к лучшему?

Advisor Mr

Не обязательно) ... я лишь.. про интернет.. а "всё", это уже совсем другая история ...

Татьянка Малинка

Понятно)

Fedor Shkenev

В мою-безусловно очень много разных удобств. Причем-вот чего он принес мне плохого-я и сказать-то вот так сразу не могу... И чтобы его не стало-мне бы не хотелось. Хотя-хотя вот такой уж трагедией-БЕДОЙ это для меня бы не стало.

Татьянка Малинка

значит, и хорошо...

Игорь

Приходят такие мысли. Когда сажусь за комп. время проходит быстро. Однажды я был в скучных гостях - время остановилось. Когда необходимо остановить время я отхожу от компа.

Татьянка Малинка

Мне кажется, что время сейчас уж слишком быстро летит...

Владимир Кузнецов

Сама ответь... Без нета, ты бы познакомилась и встречалась. А так сидишь и отвечаешь. Мне кажется, пару раз встретится лучше чем неделю страчить буквы...

Татьянка Малинка

я здесь не для знакомств...просто общаюсь))

Николаич

Величайшее изобретение человечества!Но,любое изобретение может найти отрицательное назначение...всё зависит от людей)Я бы не хотел без инета..

Татьянка Малинка

да..все от человека зависит...

Грач Налбандян

Зачем?пусть будет.Не было бы инета,придумали бы что то другое.Человеческая суть такова,что от хлеба и зрелищ не возможно отказаться.

Илья Епишко

Для меня благо. Много полезной информации. Ну и не было бы. Опять газеты стали выписывать, библиотеки т.д. Он просто упростил.

Владимир Гордейчик

... это как к нему относится .. в нем есть всё .. и хорошее .. и плохое . Это прогресс .. его не остановить .. пусть будет . ☺️ 🌹

Татьянка Малинка

да...все зависит от нас...

Владимир Гордейчик

о тож .. как мы себя поведём в нём ..

Александр Курицын

И благо и вред . Я за чтоб его не было и не было мобильников . Люди на зомби похожи .а какой огромный вред здоровью .

Александр Курицын

Конечно жаль . С Вами приятно общаться .

Татьянка Малинка

Спасибо))

Александр Курицын

Вам спасибо .

Татьянка Малинка

Удачи вам!

Александр Курицын

И Вам всего доброго !!!

Victor. By

для меня это благо...много нужной информации...а вообще, смотря как вы пользуетесь инетом, так он и относится к нам

Татьянка Малинка

не поспоришь)))

Victor. By

как говорят : кто за что боролся, тот в инете и напаролся

Victor. By

✌️

Андрей Васильевич Кудинов

Колесо...благо или вред? Чего больше он принёс в вашу жизнь? А согласились бы , чтобы его опять не было?😅)))))

Одинокая Сволочь

любое явление имеет как плюсы, так и минусы... это уже от самого человека зависит. как интернет влияет на него...

Одинокая Сволочь

кому как... но что-то притягательное есть...

Татьянка Малинка

наверное...доступность

Одинокая Сволочь

относительная...

Татьянка Малинка

все в нашем мире относительное...

Юрий Николаев

не соглашусь...
Это этап жизни. Как каменный топор, стальной нож, костер в пещере, газовая плита на кухне...

Юрий Николаев

а кто ж воевать то будет? Все в инете...
У каждого свой кусок синтетической колбасы...
работают роботы..
контролирую всё роботы...
управляет всем главный робот...
.... и тут заканчивается электричество!!!!

Татьянка Малинка

Круто! И будет жечь костры...

Юрий Николаев

аха..! Крах цивилизации!

Татьянка Малинка

И страшно...

Юрий Николаев

страх от необычности... Но выжить то возможно...

Наталья Бутрова

Сначала интернет мне нааредил,потом помог...как говорчт не бвло бы счастья ,да несчастье помогло

La Testa

50 50..... да!! если бы поехал бы жить в лагерь на природу... палатка костер там не до интернета

Изя Моргенштерн

Это больше от человека зависит, чем от интернета. Благо он или нет. Для меня скорее благо.

Татьянка Малинка

Это точно...

Иван Мишичев

Интернет - это средство. А пользовать его во вред или на благо - это личный выбор каждого.