Stop Пиар Иван Пауэр

Что в пустыне важнее ? Вода или компас ?

Ответы
Лека Лютер

идти лучше ночью, ориентируясь по звёздам, днём надо искать где залечь в тени, поэтому вода важнее

Stop Пиар Иван Пауэр

вы эксперт

Юлия Кунаева

Думаю, что вода. А ориентироваться по солнцу и сторонам света ещё в начальной школе учат.

Айя

Думаю, компас. С ним можно быстрее до источника дойти, пока силы не иссякли

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично мыслите

Leysana

верблюд -и выведет к людям , и к воде , и от песчаной бури защитит

Stop Пиар Иван Пауэр

Да был бы он

Андрей :\>_

вода конечно. ориентироваться вполне можно и без компаса

Ирина Шевалгина

Не попадала в такие неприятности...но...и то и другое

Татьяна Байганова

вода - все равно когда нибудь встретишь караван

Stop Пиар Иван Пауэр

караван любви или караван секса ?

Татьяна Байганова

не имеет значения

Stop Пиар Иван Пауэр

а сразу два можно ?

Татьяна Байганова

как скажите

Stop Пиар Иван Пауэр

ТОГДА два и что бы были ух какие

Арман Лесток

Вода! Еще терпение! Не ноющий спутник! Вера!!!!

Не
Некто

Не забыть главное тебя с собой прихватить)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Кругляшок надоел наверно

Не
Некто

А мне надоел плоский живот, вот. Люди всегда чем-то в себе недовольны, Ванечка.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему , я знаю несколько толстячков они даже гордятся этим , хотя в основном да , недовольны

Не
Некто

Можно на секундочку в лс зайти? Один разочек?

Stop Пиар Иван Пауэр

И какой я невежда , я никогда не спрашиваю , захожу к другим как к себе домой , можно

Тигр Очень Ласковый.

на кой черт в пустыне компас...

Stop Пиар Иван Пауэр

а хрен его знает

Тигр Очень Ласковый.

вот именно. Заблудился на болотах, шел на Восток. Определил утром по Солнцу. Почему на Восток? Там Уральские горы, а в горах болота нет. Вот и весь компас...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы и путишественник

Тигр Очень Ласковый.

горе-путешественник. У нас в городе есть центральный парк, в прочем он один, потому и центральный. Мне надо пройти через него и выйти к определенному месту. за 30 лет мне это удавалось редко. Промахиваюсь на 2 квартала.

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас просто топографический кретинизм , делов то , компасы , навигаторы ваши лучшие друзья , это я так считаю , извините если что не так , или у вас парк какой то таинственный

Тигр Очень Ласковый.

Все в порядке. Парк, проще не куда, только тропинок в разные стороны много протоптано. Как ни странно, я в армии, 4 года, служил чертежником-картографом. Топография , была моей армейской профессией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что я могу сказать , вам не плохо повезло в жизни

Яночка Красотка

Компас чтобы найти воду

Вера Бескоровайная

По-видимому компас.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете он там нужен

Вера Бескоровайная

В пустыне не была.точно сказать не могу.

Владимир Горшков

Самообладание. !!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

тамагафк

Ир
Ирина

Верблюд)

Stop Пиар Иван Пауэр

А какой лучше , плевучий или двугорбый

Ир
Ирина

Быстрый)

Stop Пиар Иван Пауэр

А может караван

Тетя Фрося

верблюд

Тетя Фрося

и ваня тоже

Лена Павлюк

компас

Я По Твою Душу...

Вода))

Фа
Фараона

В пустыне важнее выжить)))

Ту
Туся

Вода

Ту
Туся

...не вылезем оттуда

Stop Пиар Иван Пауэр

осушим его

Ту
Туся

Насколько возможно

Stop Пиар Иван Пауэр

По максимуму

Ту
Туся

...романтика

Ла
Лариса

Вода