Stop Пиар Иван Пауэр

И вся жизнь театр , но такое чувство , что где то там что то перепутали и взрослым людям показывают спектакль для детей , хотя и самих детей от этого спектакля уже подташнивает

Ответы
Александр

Что внизу, то и наверху - один из герметических принципов. Похоже, вся вселенная подцепила вирус.

Stop Пиар Иван Пауэр

Частично наверно конечно можно , но вот что бы полностью , в любом случае рядовой народ пока ещё ведомый

Александр

Мало жали,наверное.Терпелка славянская ой какая крепкая!

Stop Пиар Иван Пауэр

Все может быть а может и пережали

Александр

Конда пережмут,будет поздно.Я даже знаю,как примерно будут развиваться события.То,что всех,способных поднять народ,упрятали,не поможет. Из искры разгорается - а искрой может быть любое событие,даже отдавленный мозоль на ноге ветерана и не извинившийся мажор.И всё,полыхает...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да конечео , надежда еще жива

Не
Некто

Возможно, но каждый волен решить для себя, какую роль ему в этом театре исполнять..

Stop Пиар Иван Пауэр

И главное с ролью не переборщить , рожденному дуремаром не стоит играть карабаса барабаса , тогда и подташнивать не будет

Людмила Потёмкина

а где выход?

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо пока заблокирован

Людмила Потёмкина

понятно. нет вариантов пока

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , спектакль ёжики в тумане называется

Людмила Потёмкина

да сколько можно смотреть то такой спектакль, можно конечно, но всему есть предел...

Stop Пиар Иван Пауэр

пока основной состав зрителей молчит значит всем нравится

Людмила Потёмкина

ладно, просто сейчас по другому никак,вот и нравится...