Вадим Сперанский

Почему многие пассажиры в метро совершенно не смотрят на ограничительную линию и стоят у самого края платформы? Как бы... Есть менее болезненные способы лишиться ноги

Ответы
Игорь Морозов

Но если учесть силу тока контактных рельс - скорее шашлык !

Вадим Сперанский

Тоже верно , но чтоб это случилось надо пезднуться вниз, с непонятной целью сорвать изоляционный короб с контактного рельса, ухватиться за него и встать на ходовой . А вот цепануть выступающие элементы поезда и его движением увлечься в зазор между вагонами и платформой- это одно неловкое движение при приближении поезда

~L
~Eva Lansca~

Часто люди не думают о безопасности.

Оксана Минчева

Почему именно ноги, жизни? 🤔

Вадим Сперанский

Это так сказать... Оптимистичный вариант развития событий

Оксана Минчева

Я бы сказала, даже очень оптимистичный🤭🤔

X-M@N

Кукуха не варит