Toma

Знаете ли вы, что голубые глаза - фактор риска развития алкоголизма ..? 😕

Ответы · страница 4
Товарищ Товарищасухова

А мои товариСЧи, (коллеги по ЛТП), - кареглазые, как один )))))

Pavel Menaylov

Вот так вот. Еще не выпил, а печень уже пульсирует. Обидно.

Pavel Menaylov

А жена кричит - Чего синий такой, опять глаза залил?

Pavel Menaylov

Не веселая картина какая-то вырисовывается.

Toma

Ничего страшного .. Главное - не увлекаться ..

Pavel Menaylov

орошо, что у меня серые глаза.

Toma

Тоже ничего хорошего .. Чем светлее - тем больше риска ..

Pavel Menaylov

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот все и замкнулось.

Владислав Зверев

знаю, откуда вы меня спросите, вы мне только что сказали ))

Toma

Пропустить вопрос не догадались ?))

Дмитрий Мороз

вот у меня карие , но это мне не мешает нарушит статистику

Анатолий

наслышан... у меня - зелёные... какие прогнозы для меня? ))))))

Toma

Не увлекайся этим делом ..

Анатолий

"этим"!... хмм! каким-таким - "этим"? )))))))

Анатолий

а я и не увлекаюсь - каждый Божий день (вечер) по чуть-чуть, буквально, грамм по 300...

Валентин Мацанов

у голубых глаз достаточно много отрицательных факторов

Валентин Мацанов

предательство,лживость,мошеничество

Валентин Мацанов

из жизненного опыта почему то

Toma

Это может суб'ективное мнение ..

Валентин Мацанов

да,если я являюсь субъектом

Валентин Мацанов

да и мнение мое достаточно субъектвно

Валентин Мацанов

ну мне простите по жизни такие вот попадались на пути

Сергей Елец (48 Регион)

у меня голубые и я не пью и не курю так что это не правда

Toma

Цвет глаз и алкоголизма имеют прямую связь

Группа исследователей под руководством Арвиса Суловари и Давей Ли рассмотрели генетические особенности более 10 тысяч человек. Все они страдали как минимум одним психическим расстройством: депрессией, шизофренией, наркоманией, алкоголизмом.

«Это расстройства серьезные, и имеется много генов, а также факторов окружающей среды, которые содействуют их возникновению», — разъяснил Ли.

В группе испытуемых присутствовали 1263 человека, которые имели алкогольную зависимость. Исследования пришли к мнению, что имеется связь между склонностью к алкоголизму и голубым цветом глаз.

В группу риска так же вошли люди с серым и зеленым цветом глаз.

Ученые полагают, что во всём виноваты генетические факторы, а именно: участки ДНК, назначающие цвет глаз человеку, связаны с «генами алкоголизма».

Исследователи подали заявку на приобретение гранта, чтобы продолжить работу и определить другие гены, отвечающие за пристрастие к спиртному.

«Больше всего меня восхитило то, что исследование проводилось на стыке нескольких наук — биологии, информатики и статистики. Это отличная возможность для развития геномики в контексте серьезных заболеваний», — рассказал Суловари.

Сергей Елец (48 Регион)

значит я исключение меня ни к чему не тянет ни курить не пить и ни колотся

Toma

Отлично .. Входить в группу риска не означает 100 процентной гарантии быть алкашом ..

Сергей Елец (48 Регион)

так я и не выпиваю даже пиво не пил

Сергей Елец (48 Регион)

так я и не выпиваю даже пиво не пил

Николай Сороченко

выходит очень много особ женского пола склонны к этому

Toma

Мужчины все темноглазые ???)))))

Ход Конем.

Да?!!А карие? У меня Голубые, у любимого кариСопьемся н

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, цвет глаз не имеет значения и не влияет на зрение

Борис Мурзин

Ага, особенно, когда у тебя с рождения голубые глаза 😄

Илья Белорецкий

значит мне это не грозит, хотя сейчас сижу с бодуна...

Уральская Рябинушка

Что-то не наблюдаю за собой этого, вроде не спиваюсь

Татьяна Горяйнова

У тебя голубые глаза. классно, а у меня сербурзелёные, а как насчёт них?

Уральская Рябинушка

Не станешь алкоголиком-однозначно. С чем и поздравляю

Татьяна Горяйнова

Давно бы стала, если б захотела этого... 😜

Уральская Рябинушка

вот именно

Дмитрий Москва.

У меня глаза голубые но к алкоголю равнодушен. 😳

Дмитрий Москва.

Спасибо .Я думаю что цвет глаз не может влиять на недостатки.

Дмитрий Москва.

У меня во дворе собираются люди которые много пьют каждый день и не у всех голубые глаза.

Toma

Речь ведь только о том , у кого больше риска стать алкашом .. А выпивают многие ..

Дмитрий Москва.

Не выпиваю а пьют с утра до вечера каждый день.

Николай Матвеев

50% блондинов и блондинок, потенциальные алкоголики.

Александр Тихонов

Нет, не знаю. Спасибо, что сказали, но у меня карие...

Юрий Михайлович Колесник

....Хм-м.... А я наоборот его терпеть немогу...!!!!! 😨

Андрей Бузницкий

Чушь у меня голубые от рождения я вообще не пью )))))

Светлана Первова

у меня голубые глаза но я не склонна к алкоголизму

Лёха Скоробогатько

у меня они есть но я не пью и пить не буду алкоголь