Вячеслав Василевский

Арбуз - ягода или фрукт?

Ответы · страница 2
Владимир Вершинин

Яще скажи орех, конечно это банан))) Но вижу вы человек серьезный - ягода

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все равно,вкусно,особо когда вращаешся от пляже и он во холодильнике

Опрышко Александр

Регистрациядоменов RU и РФ по уникальным ценам

наш сайт:

http://www.server13.ru

Андрей Еременко

Да блин ЯГОДА ЭТО - Я-ГО-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Арсентьев

По биологии нас учили, что ягода. А обыватели воспринимают как фрукт

Димо_Он

какая разница?) лишь бы по деньгам и вкусно, хотя я знаю что это ягода

Лариса Ильина

ягода. и очень вкусная,полезная для тех ,у кого проблемы с почками.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

мда...этот вопрос - шутка юмора такая?)) ну отвечу...ягода, естессна))

Марина

Что думаете в какую тару его укладывать! Как ягодку - в лукошко!

Руслан Хуснуллин

ну тебе реально не чем заняться , если ты таки вопросы задаёшь!

Сагынган Кумарбаев

ягода!!есть тема про топливный бизнес!! отвечу на скайпе sasha.mor9k

Марина Русин

Ой, даже не знаю. как то не задумовувалась.. просто ела и все..

Алексей Батогов

Ягода. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Ал
Александр

ягода...и кстати, очень плохо что он не растет на деревьях...

Нина Vega

называют ягодой не понятно почему,дыню ведь не зовут так.

Анна Зинцова Рубцовск

ягода....БОЛЬШАЯ ВКУСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Татьяна Герасименко

я назвала бы его овощем, но почему-то его считают ягодой

Василиса Микулишна

ягода, однако... 😄 а вот дыня - овощ семейства тыквенных...

Ольга Рыбакова

ягода....но такая ,сука,большая...не каждый фрукт ей-овощ