Bob Rob

Всех,в данный момент ,волнует в Катаре ,что достал из трусов Роналду во время игры и тут же съел .Тренер сборной Португалии пояснил что игрок вытащил жевательную резинку , что тут мол таково . Ну да всегда прячем в трусы жевачку)?🖼

–2
Ответы
Злой Русский

Я достаю из зелёных трусов
Жвачку
Дирол!
Мятную...
Щас разгонюсь и вхерачу вам
Гол
Тем, что в трусах спрятано!

Bob Rob

не помогла резинка

Лю
Любовь

Гм, в трусах бывает корманчик- помните фильм "Любовь и голуби" жена собирала мужа а курорт...

Наталия

нет, ну я видела,чтоб жвачку за ухо клеили, но чтоб на яйца? это перебор 🤣🤣🤣🤣

Наталия

не поверю , пока не проверю

Bob Rob

молчу))

Наталия

молчанье золото

Bob Rob

скока там золото по курсу)*?

Наталия

а х.... его знает, у меня его нет

Te
Temizie

Когда готовишься взять награду игрока матча со свежим дыханием

Лола Ололоева

Разве можно на поле с жевачкой выходить? Чих пых и хана звезде.

Bob Rob

ну а так даже особо напрягаться не надо там играют как у нас во второй лиге .

Лола Ололоева

Так его играть зовут или тренером?

Bob Rob

играть , у него же нет корочек тренерских . Это у нас раньше играл и в спортивном вузе числился

Лола Ололоева

Хм. Ну удачи ему)

Bob Rob

пенсионеру достойную пенсию))0

Андрей Чернов

А куда ещё, если форма не предусматривает наличие карманов? ))

Рино Шикарный

Это мет (психостимулятор). Надо же как-то бегать в 37 лет.)

Мила

Ну, тренеру надо верить! А жвачка из чего сделана была?

Bob Rob

не пояснил)

Мила

😁👍

Bob Rob

😉

Оле Ксандра

ну кто за ухо клеит - а Роналду всегда был оригиналом)

Оле Ксандра

это единственное что вас интересует по его поводу?

Bob Rob

совсем нет это его больше волнует ,чем голы

Оле Ксандра

ну зря вы так

Bob Rob

ну факты не врут , у Криша в карьере все не очень . Когда человек вместо достижений обрастает склоками и сомнительной репутацией он в оппе

Оле Ксандра

уверена что большая часть тех кто хочет достичь чего то в спорте мечтают быть в такой же "оппе"))

Аделина Свабода

Все не догадались просто, что так можно было🤣🤣🤣

Bob Rob

На шахту приехала медкомиссия продиагностировать рабочих... Ситуация у уролога... Уролог: - Достаньте инструмент со штанов и оголите головку... Шахтёр достал, оголил, оттуда вываливается жвачка... Уролог: - Что это? Шахтёр: - Жвачка! Уролог: - Что она здесь делает? Шахтёр: - Так у шахтёра это самое чистое место, вот и приходиться туда прилеплять! Уролог в шоке!!!

Аделина Свабода

Хорошо.

Bob Rob

🙃

Кот Кот

Я видел футболистов в реале они всегда там чешут

Bob Rob

🙃 а потом пальцы облизывают)?

Кот Кот

Даа именно так я как-то был в гостинице и как раз приехала фудбольная команда в формах какая-то иностранная вот зашли они в хол и добрая или злая половина из них именно там и чесалась в открытую и не стесняясь. Мне это ещё так показалось сердко и безккльткрно но для них это было нормой и даа некоторые из них после того как там почесались тянули руку ко рту.. Я конеш не видел чтоб они там что-то живали потом но сам факт того что руку поднос ли к лицу был.. Но помойму они нос чисали и глаза

Валерьяныч

Это как на бегу жевачку жевать, не представляю.

Bob Rob

может растворимая )

Валерьяныч

Странно в трусах что то держать . А почему на допинг не проверяют футболистов?

Bob Rob

вот надо бы

Валерьяныч

Столько бегать, так играть. Где столько энергии взять, сам играл футбол не плохо, но столько энергии не было. Всё на допингах сидят

Ju
Juta

А там есть потайной кармашек в шортах

Bob Rob

откуда знаешь, сама сшила)?

Ju
Juta

У всех спортивных шорт есть такой

Bob Rob

не знал)

Alex Dark 🇷🇺

🤭в кармане жевачке место не нашлось

Владимир Игнашов

но Португалия все же выиграла ?? )

Bob Rob

ага, Криш с пенальти забил

Владимир Игнашов

вот и победа ! а российским игрокам что ни положи в трусы...все равно не выиграют !! )))😂

Ян
Яна

😂главное там не слиплось 🤭

Bob Rob

видимо начинало

Ян
Яна

😆

Liza

мама кармашек пришила тама

Bob Rob

🙂

Игорь Фолимонов

Перестал смотреть футбол

Ал
Александр

😁 Ага вся сила в плавках.

Владимир

почесал яйца и помолился