Jon

Ваше любимое лакомство?

Ответы
Gumar Aydanov

Клубничное желе с мелконарезанными апельсинами, мандаринами, яблоками, ананасами, киви,малиной, клюквой, брусникой ну так далее🤔😎🤣.

Такой, своего рода фруктовый салат

Gumar Aydanov

Ну, как сейчас принято говорить-ТИПА ТОГО😁

У вас в желе. Я заправляю йогуртом. Тоже вкусно

Gumar Aydanov

Это сверху, не всегда есть время , но получается просто объедение!🥰

Верю

Gumar Aydanov

👋🤝👍

Иван Васильев

соскучился хочу ЧУРЧХЕЛЛУ первый раз ел в Батуми в 1985 году понравилась и с тех пор БАЛУЮСЬ как пришлют или куплю

Иван Васильев

ДААААААААА ТАМ всё по хитрому сделано

Но можно попробовать же

Иван Васильев

ПРИСПОСОБЫ НАДО а места нетууууууууууууууууууууууууу

Оооо. Там спецоборудование нужно

Иван Васильев

ну ДАААААААААААААААААА

Людмила Соловьева

если блюдо хорошо приготовлено-то оно уже лакомство..уже в том возрасте,когда на сладкое-не очень

Ирина Ирина

Струганина и скоросолка из свежей рыбки...нельмы, чира, омуля или сига. Ммм...пальчики оближешь.))

Ирина Ирина

Ну да, что есть, то есть. Рыба - наше богатство).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот меня за рыбой-то и манили на сутки в Нарьян-Мар.

Ирина Ирина

Ничего. Может быть ещё побываете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Это да. Жизнь устраивает удивительные повороты.

Ирина Ирина

Точно).

Jerry Woodpecker

Так сразу и не выбрать)если наиболее часто употребляемое, то какой-нибудь творожок сладкий)

Не Афродита...

Тирамису (в итальянской кафешечке на нахимовском), мороженое в Кракове, панакота где угодно

Он
Оно

первая редисочка со своего огорода и огурчик первый, молоденький, зелененький, в пупырышку

Алекс Венцель

У меня всё любимое что могу себе позволить...Ну, к примеру варёная сгущёнка с чаем...))))))))

Алекс Венцель

Иногда родственники присылали нам с материка в посылках и тогда это был праздник. ))))Хотите почитать мои рассказы про то время?

Вы пишете мемуары?

Алекс Венцель

Можно и так назвать. Выпустил две книги рассказов. В основном это некоторые запомнившиеся эпизоды из моей жизни.

Каков тираж?

Алекс Венцель

Книги печатал за свои деньги и потому малым тиражом по сто экземпляров. Всё раздал знакомым с припиской : -Чтобы помнили! Каждая книжка обошлась мне в 150 рублей.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ленинградские пышки. Удивительно, но я даже в Астрахани пышечную нашёл. 🤭🖼

И вкус тот же

Светлана Юсупова

Много есть хороших лакомств, но когда они с хорошей компанией -это вдвойне вкусней!!!

Валентина Никитина

мне нравится медовик, который я сама пеку, но из-за лишнего веса делаю ооочень редко

Мила 🇷🇺

можно из стихов Егоровой Т.?: " Что я люблю.. чай с мятою, полусухое, черный хлеб..."

Отец Мельдоний

тоже только черный ем

Мила 🇷🇺

вооооот!

Отец Мельдоний

нормалёк

Мила 🇷🇺

👍

Се
Сергей

только что отвечал на подобный вопрос ... про сладкое😁... не люблю повторяться

Просто пропустили бы.

Се
Сергей

просто много что нравится 🙂

Это хорошо. Только лакомство не обязательно сладость

Се
Сергей

согласен ... например.. люблю грузди соленые с картошечкой вареной в зимний вечерок😁

Грибы я тоже обожаю. Могу и без картошки их есть

Уральская Рябинушка

Глазированная халва "Шарлиз"😁Ник у вас -2102-дата моего рождения, 21 феврала

Это мой день рождения

Уральская Рябинушка

Вместе будем праздновать в феврале😂

Точно

Ксения Макарова

Шоколад, тортики, пирожные, конфеты и печенья. Ну и фрукты с йогуртами.

Ксения Макарова

Да я сластена, и для меня сладости это гормон радости и хорошего настроения

Пушистый Инквизитор

с праздником сластёна)

Ксения Макарова

Спасибо Володенька))

Ксения Макарова

Мерси мерси чмоки чмоки)

Кристина Баскова

я не особо люблю сладкое,но есть одна слабость,это молочный коктель

ОК
Ольга Кравец

мороженное и Флавит. Мороженное для души, а Флавит, для здоровья!!!!!!

Яна Денисенко

если дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно!!!!

Ирина Карпова

свадебный салат моей дочери и маринованные огурчики 6 СОТОК

Салат так и называется?

Ирина Карпова

у нас- да.

Зд
Здравствуйте

нет,это Вика оставила...можете доесть,она всего раз укусила

Задуматься надо над собой, если вас две женщины оставили

Зд
Здравствуйте

нет,не надо...все давно понятно...понятно также и то,что и для 2102 понятным образом я исключительно отвратен,а все женщины мира исключительно правы и великолепны...это как отче наш всегда

Видимо, сегодня у вас плохое настроение. Я лучше удалюсь

Зд
Здравствуйте

ну,вот...как я и думал...стереотипы неискоренимы...а посему жить нужно без женщин

Наслаждайтесь!!! ✊