Jon

Ваше любимое лакомство?

Ответы · страница 5
Насима Костикова

сладкий перец, маслины

Дмитрий Дорофеев

мм сразу так не скажу))

Анна Чобан

ммммммм тайна....... интересно

Дмитрий Дорофеев

да не знаю главное чтоб вкусно было...))

Ва
Валерия

Конфетки шоколадные)))

Владимир

московское мороженое

Владимир

жаль

Раиса Бобкова

Сёмга слабосоленая...

Аркадий

Да... Заветрится бутерброд...

Раиса Бобкова

Я думала, что Вы угостите...

Аркадий

Я? У меня же его нету! Иесли бы был, между нами опять же встало бы это расстояние ! 😔

Аркадий

,🙄😔😒

Александр Николаевич

колбаса "краковская"

Вы не слишком требовательны в еде

Александр Николаевич

на мою пенсию, не очень то разгуляешься

Майя )))))))))

а что? УоститЕ?)))))))))))

Майя )))))))))

тогда)))))))))слушай.......

Просто Зайка))

Домашний тортик🙏😉

Просто Зайка))

Да🙏 начинается сезон...))) Все именинники и Новый год🥂✨

Смена Мерности

сушеные водоросли)))

Андрей Акбаров

варенье брусничное

Словами из песни или фильма

Андрей Акбаров

не обращай внимания, тебе с этими приколистами детей не крестить

Мне вообще ни с кем не крестить. Я мусульманка 😂

Андрей Акбаров

Это поговорка, вероисповедание не имеет значения, я атеист и метис.

Мира Рахманова

планирую отдохнуть

Мира Рахманова

он очень вкусный ммм и полезный.

Марина Такунцева

у меня слюнки потекли утереться бы

Мира Рахманова

если бы вы были рядом-полакомились вместе!,а вы где живёте?

Марина Такунцева

В столице деревень ТЮМЕНЬ родная

Мира Рахманова

Я в Питере,жаль что далеко,но здесь-мы рядом!

Марина Такунцева

это точно могу чаем угостить с медом

Екатерина Филиппова

пироженое корзинка

Пушистый Инквизитор

ой блин) музыка колбаса женщины)

Пушистый Инквизитор

у тебя на странице даже вкусняшки))

Василий Тимощук

а, по шее не дадите ?

Василий Тимощук

... женскаи уста сахарныи ... )))

Василий Тимощук

ну, да... и, "Ваське" халявщику работа находится ... )))

Вячеслав

Картофельная бабка

Вячеслав

Картофель трется на терку. Жарится много лука. Потом укладывается в сковороду с нагртым маслом слой картошки, наверх слой лука, потом опять картошка и свеху лук. Можно наверх несколько тонких кусочков сала. Закрываем крышкой и на средний огонь. Время от времени надо переворачивать...

Вячеслав

🙂 вот, вот.

Ку
Кузьмич

Белевская пастила)

Ку
Кузьмич

Если классическая, то - из взбитой с сахаром и яичным белком мякоти печёных яблок сорта антоновка.

Так это вкусняшка! Я такой сладости не встречала

Ку
Кузьмич

Да, это очень вкусно) Она должна везде продаваться, странно...

Григорий Шапиро

🖼Долма!!!

У нас голубцы так готовятся

Григорий Шапиро

Ну да.Только с капустой.А-то на Кубани.Каждый 4-й - армянин...))

А начинка в долме только из мяса?

Григорий Шапиро

Мясо,рис,лук,специи.И обязательно к ней мацони с чесноком и солью.Как соус...Главное - в листьях винограда.Самые молодые и нежные...

Галина Чаплинская Против Войны

Тыквенные цукаты.

Отварить, нарезать кубиками, поставить в духовку вялить. Сколько градусов и на какое время?

Галина Чаплинская Против Войны

Я запекала в фольге, затем резала на ломти -кубиками слишком маленькие кусочки получаются. У меня духовка без термометра, поскольку времен очаковских и покоренья Крыма. Но я ставлю на самый крохотный огонек и вялю при приоткрытой дверце. Кажись, за день подвяливается. Во-всяком случае, гораздо быстрее, чем помидоры.

Галина Чаплинская Против Войны

Да. В идеале неплохо бы иметь дегидратор. Я пробовала в духовке подсушивать кусочки разных овощей -кабачок, лук, морковь, баклажан, перец. Затем высушенные кусочки измельчила и ссыпала в банку. Добавляю куда угодно( суп, борщ, соус) -вкус становится ярче.

Галина Чаплинская Против Войны

Интернет мне в помощь -много идей оттуда черпаю. Восхищаюсь женщинами, мастерицами-поварихами, которые делятся своими рецептами, да еще из самых обычных продуктов.

Иногда я тоже просматриваю подобные сайты

Таяна

Арахисовая паста.

Таяна

Соленоватая... ням

Таяна

Она больше соленая, чем сладкая. Интересный вкус.

Отец Мельдоний

на солененькое потянуло? к чему бы это

Таяна

Ни к чему. Просто вкус нравится.

Вл
Влад

Пицца , лапша удон

Вл
Влад

Вот , там и люблю покушать лапшу удон

Вл
Влад

Приглашаю!!’ Когда у нас будите в гостях , но лучше когда белые ночи , у нас

Вл
Влад

Пока , не за что!! Какой пустяк

Татьяна Крушанова

Мороженое ЭСКИМО.