Па
Павел

Могут ли люди ,жить хорошо без Иисуса Христа?

−3
Ответы · страница 3
Игорь Калиниченко( Русский)

Я , АТЕИСТ.Не гностик , не агностик, не буддист.

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже уже не марксист. Маркс , идеологиски устарел.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Фейербах вечен!

Па
Павел

Вы оправдываете свои грехи тем что якобы нет Бога ,распространенные фиговые листочки, прикрывающие наготу

Игорь Калиниченко( Русский)

Это вы прикрываеиксь фиговыми листками от несуществушего э

Любовь Арутюнян

Живут и с ним, и без него. И хорошо, и не очень.

Коля

Иисус это легенда.Без легенды можно прожить.

Пётр Ермаков

Могут и живут хорошо... спросите иноверцев...

Элиночка

Так те кто в него не верит живут нормально.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Почему хорошо? Замечательно и великолепно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вопрос, могут ли люди вообще хорошо жить...

🇷🇺Anna😊

Мы и так без него жили, живём и будем жить.

Dorry S

Наверное могут. Атеисты живут же как то

Dorry S

Живут семьи есть работа тоже

Па
Павел

Нет атеистов ,они все лжецы,только вот обманули они себя

Dorry S

Все равно, могут жить и живут все у них хорошо

Dorry S

Сколько атеистов знаю все живы здаровы , в независимости от того сколько им лет

Па
Павел

Ты веришь в Иисуса Христа?

Па
Павел

Ты сама как веришь?через что или кого уверовала?

Dorry S

Я верю в добро и зло.. и что наш мир был кем то создан... семья дала мне верюв Бога и ею придерживаюсь

Natalia Kendesh

Могут. Есть и другие духовные практики.

Па
Павел

Да ,особенно Тибет и прочие духовные великаны, но после пришествия Мессии! в общем в этом всё,всё остальное ничего

Даниил Извеков

Да запроста. За про сто щас тыщ. в месяц

Даниил Извеков

В пиве🥴

Юлия Пак

Живут же индусы, китайцы и мусульмане.

Па
Павел

Все мусульмане знают что Иисус придет и будет судить мир

Юлия Пак

А молятся на пророка Мухамеда.

Па
Павел

Им перед Богом отвечать ,вы на кого молитесь?

Юлия Пак

Ни на кого.

Юлия Пак

Мне, между Богом и мной, посредники, которым надо десятину платить и поклоны бить не нужны.

Па
Павел

Причем тут посредники?о вере во Христа спросил и молитве

Юлия Пак

А он кто? И кем молитвы написаны, которые учить надо?

Миннигель

Да, но кумир которому ты веришь нужен

Миннигель

Нет, у меня Аллах❤️

Па
Павел

Ясно ,в Коране ведь написано что Аллах через Ису будет судить мир! ,мусульманка ты наша 😏

Миннигель

Ну за что? Я не грешу, живу праведно... меня судить не нужно

Па
Павел

С тебя такая мусульманка как с меня космонавт на мкс

Миннигель

Ок

Шарп

Могут, но ничего хорошего не выходит.

Андрей Акбаров

живут же 80% землян без него и не тужат

Марго

В дурке день открытых дверей, что ли?

Ад
Адский

Живут же, без малого две тысячи лет

Па
Павел

Вы новый завет не знаете ?

Ад
Адский

Я в него верю настолько же, как в мифы древней Греции

Па
Павел

Fedor Shkenev

Конечно. В Китае, Индии, Японии........

Андрей Акбаров

очень хорошо прожил без него 70 лет

Па
Павел

Надежда Княжева

Нет ,не без Иисуса ,не без Бога ...

Па
Павел

У Троицы одна природа,Иисус Сын так же как и Отец безначальный,догмат ,это слово переводится как истина не меняющаяся ни при каких обстоятельствах,ереси тоже дело плоти ,покайтесь и веруйте через синодальный перевод

Надежда Княжева

Началось ,пойди туда - не зная куда ,принеси то - не зная что ...Он же Сын ,Он же Бог ,три лица в одном лице ,когда Бог с небес сказал : ,,это Сын мой возлюбленный ,,- это он сам о себе сказал ,когда Иисус своим ученикам сказал : ,,я ухожу к Отцу ,, получается Он сам к себе и пошёл .......абсурд полнейший ...

Па
Павел

Абсурд ?1 Тимофея 3 16,Бог явился во плоти,1 Иоанна пятая глава где сказано Он Иисус истинный Бог,и к римлянам 9 где сказано Иисус от евреев по плоти сущий над всем Бог,но вернусь к Тимофею 3 16,там сказано благочестия тайна, уверен вы даже не понимаете о чем речь ,прошу не пишите мне более ,лучше бы вы была проституткой чем еретичкой,у той хоть шанс есть покаяться а вам еретикам конец,к титу написано самоосуждены,повторюсь не пишите мне