Виктор Потороча

При Маленкове и Хрущёве, утром радио включишь, оттуда несётся: голос Лемешева “Не мороз трещит, не комар пищит, это кум до кумы судака тащит”. Сейчас утром радио включишь, оттуда несутся подробности об аденоме простаты. В это время завтракаешь и есть неохота. Скажите, кому помешали эти кум и кума.? Почему о них не передают?

Ответы
Ольга Крикунова

Может другую радиостанцию слушать?Правду говорите...За деньги чего только не вещают.Сейчас кто платит, тот и заказывает про аденому

Виктор Потороча

А при Хрущёве Куму по радио заказывали? А помните езё "Сердце красавиц склонно к измене".

Ольга Крикунова

Сейчас тоже есть концерт по заявкам.Авторадио принимает заявки

Ольга Крикунова

Сейчас тоже есть концерт по заявкам.Авторадио принимает заявки

Виктор Потороча

У меня приёмник насироен на первую программу.

Виктор Потороча

Заявку надо писать. Тут другу письмо уже нескаотко лет собираюсь написать.

Вера

Это вопрос на засыпку? По-моему Лемешев это не пел. Пели Шаляпин и Штоколов.

Виктор Потороча

Борис Штоколов про куму пел?

Вера

Да. И Шаляпин. А позже Муслим Магомаев.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лемешев тенором был,батенька.А это партия басовая!!!!

Елена Грачёва

а по телевизору еще и показуют, вашпе кошмар

Виктор Потороча

Еоена, ну как по телевизору и не показать?

Елена Грачёва

Там ваще кашмар- они еще и понос показывают... и микробов под ободком унитаза- приятного аппетита)))

Виктор Потороча

Ой, спасибо.

Евгений Перфилов

Позвони на радио дорожное и дай заявку.

Ли
Лиза

всё течёт...и всё меняется!

Анна Иванна

не актуально наверное