Уримен
Ответы
Ви
Виктор
Мой отец затянул,да еще пил.результат стоит катетер в мочевом и операция не помогла.Спиртное ни в ком разе,диета.Найдите рецепт с осиновой корой,хотя это надо делать весной,когда сокодвижение.Но пробуйте с сухой корой в аптеках.Еще есть пример лечат живой и мертвой водой,приборы продаются везде.Для простаты полезен лук сырой репчатый,тыквенные семечки,прополис.Продукты в которых много цинка.Дерзайте.
Светлана
Хирургическим путем.
Светлана Филюкова
почитайте в инете,
Константин Янашаускас
Аденому чего?
Уримен
Предстательной железы
Константин Янашаускас
Тамсулозин, одна капсула в сутки
Уримен
А есть другие средства?
Константин Янашаускас
Другие - рекламная туфта. Ещё при болях с тамсулозином применяется кратковременно Фурадонин
Уримен
Ок
Уримен
Спасибо
Майя Петрова
У врача...
Уримен
А вы не умеете лечить больного ?
Майя Петрова
Нет
Уримен
Тогда зачгвам ответить на этот вопрос?