Ирма Лаева

..Копай глубже - кидай дальше, пока летит - отдыхай !...годится в качестве жизненного принципа ?))..

Ответы
Володя

Где старшина дуб, то, конечно, годится. Ну или жену дуру себе возьмешь, тоже аналогичную ситуацию будешь наблюдать.
Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает…
Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!

Володя

У вас очень умная позиция, а до такого еще не дошел - глуп))

Ирма Лаева

похвально

Володя

Да, глуп, не всем же быть умными, как вы))

Ирма Лаева

в вашем возрасте пора научиться хамить более изысканно))))

Володя

Конечно, как научусь, то обязательно буду общаться с такой высокоразвитой женщиной, как вы, а пока еще не достоин, - глуп.

Евгений Бригг-Снежин

да ааааааааааа ........................В молодости легко было и набрать вес, и сбросить. А ближе к пятидесяти - набрать-то по-прежнему легко, а вот сбросить - увы!

Василий Калинин

Два солдата из стройбата заменяют эксковатор!!! Пока служится, а чего бы этот принцип не применить? А потом отвыкнуть от него как долго получится?)

Василий Калинин

Хм, я сам на даче канажку делал, вышло в 10 тысяч, это только на материалы, сколько затребуют монтажники...ну миниму такую же стоимость материалов, чтобы вдруг что чего сломают закупить заново, а какую наценку за работу ещё накинут, вот этого я не знаю)

Ирма Лаева

вы сидите ?......щас скажу - 100 тыс только за работу

Василий Калинин

Это...блин...они там что, собираются делать-то??? Со всего посёлка канажку прокладывать? И только за работу? Где вы таких деятелей отыскали???

Ирма Лаева

ну, каких нашли, это же не факт, что мы согласимся....ьум искать дальше...но вообще хочу сказать, что цены у нас еще те....куб земли выкопать 1000 руб

Василий Калинин

Хм, если по этим расценкам судить, то трубу на километр прокладывать собрались? И яму гигантскую под него подвести?

Владимир Фомичев

Это мне напоминает разгрузку брикета в ГДР , это топливо - бурый спрессованный уголь , что бы служба мёдом не казалась .

Пан Стефан

«Вратарь московского Спартака сильно выбивает мяч в игру. Пока он в воздухе, коротко о составах команд ...» 😆

Ирма Лаева

😃

Пан Стефан

Комментатор Котэ Махарадзе. 😆😆😆

Ирма Лаева

Котэ - сила

Пан Стефан

Прикольный был комментатор. Ещё и артист, с юмором. Говорил с сильным грузинским акцентом. «Фёдор Черенков нэ попал в воро́т!» 😆

Ирма Лаева

🤣

Hi
Hiреr

Это работает) А значит для кого то имеет смысл , а для кого то скучно...одним словом имеет право быть

Ирма Лаева

однозначно)

Александр Шебалин .

Это так-же как работа это всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Ирма Лаева

☝️

Лев Полыковский

Кто слишком глубоко копнул, за грань теории заглянул. И как теперь быть с необьяснимым?

Николай Lasar

Нет. Не годится. Этот принцип может быть только при желании побольше заработать.

Ти
Тима

...да нет, там кстати так ..пока летит, перекур, в стройбате такая поговорка была😁

Ni
Nikon

Работайте негры, солнце ещё высоко. "Так ведь Луна же"- всё равно высоко.

Ирма Лаева

😃

Александр

Не подходи к копающим, будь внимательным пока летит, может прилететь...

Галина Локтева

Летит очень быстро.поскольку глагол это подразумевает-не годится.

Тт

"Лучше быть стройным "сачком", чем горбатым стахановцем...".👌😎

Елена Власова

у меня другой - взлетай выше, плюй дальше, пока летит - улетай

Ирма Лаева

тоже вариант)

In
Ingritis

Не в Рашке, хватай больше, неси дальше, прячь по надёжнее!

Ци
Циник

Как пример, с 20 этажки мусор лопатой скидывать😂😎

Ци
Циник

😁🙂

Ирма Лаева

в общем, всё у нас есть....кроме мозгов....

Ци
Циник

В голове моей опилки да да да😂😂

Ирма Лаева

если бы только опилки..

Ци
Циник

Стружка есть , щепа имеется😎

Капа Магна

Не. Ешь-потей, работай-мёрзни, на ходу немного спи©

Ирма Лаева

🤣 тоже вариант

Мятежный)

Ешь - потей, работай - мёрзни, на ходу немножко спи)

Ирма Лаева

🤝

Александр Вяткин

..хочешь быть передовым,сей квадратно-гнездовым.

Ирма Лаева

😃

Ирма Лаева

🤝🌍