Befora

Долг - это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься?

Ответы
Франя

может и не хвалишься но на долг очень сил много уходит

Befora

да(

Франя

ок))

Befora

выбор невелик

Франя

ну да третьего не дано

Befora

))))))

Александр Назаров

Похоже....)))

Александр Назаров

Кароче, Саш я не хочу о глупых вопросах говорить, а еще я не могу твои вопросы прочитать - они слишком уходят вправо и конца предложений не видно.......Ещё разок отправь....))

Александр Жук Эстония Таллин

а может чиркани почту или перешли мне на почту свой эмеил vitoldovi4@mail.ru и я тебе их перешлю вот намудрили на майле как раньше удобно было заходи в гости и читай отвечай а теперь даже не могу подсказать как туда попасть

Александр Назаров

aleksandr_nazarov_2014@bk.ru Сань,вот адресок...)))

Александр Жук Эстония Таллин

все я отправил читай и наслаждайся можешь что либо и спрашивать подскажу и отвечу

Александр Назаров

Получил, спасибо...)))))