Татьяна Коржова

Кто бы нивстретился на вашем жизненном пути,-поблагодарите его за участие в вашей судьбе.Было ли это эпизодом...или на всю жизнь...Ни один Человек не приходит в жизнь другого-случайно.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!Одним за сказку...другим за встряску.Вы согласны со мной?

Ответы
Vlad Kruger

Ну, не знаю, Танечка... Слишком категорично и однозначно. Вот крайний пример, но из жизни. Убитым детям тоже надо благодарить Чикатило, за то что он встретился у них на пути? Мне кажется, что часто люди попадают в зависимость от расхожих клише. В мире же есть зло. Человек часто сам провоцирует его атаку, делая немыслимые глупости. А встретившийся тебе человек может быть посланником и носителем зла. Это я так просто рассуждаю. А точного ответа на твой вопрос не знаю.

Sid Kruger

я и сам это не так давно осознал,все опыт,а опыт-учитель жизни.

Сергей Фадеев

Не знаю. Я как-то проще ко всему отношусь.

Andreas

нет, не совсем согласен, не всем спасибо.

Эльдар Ягуфаров

Все что ни делается, делается к лучшему.

Виктор Мерешкин (K)

Согласен. Но грамотность не помешает ...

Андрей Зорин

Да, я так и отношусь ко всему прошлому

Королева Алина

нет... очень много случайных людей...

Са
Сайран

Да конечно, причем полностью

Женисхан Олжабай

Напиши свой ответ...возможна

Владимир Крузин

да жизнь всем дает шанс...

Наталья Мачихина

очень точно

Ле
Леночка***

ДА=)ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА=)

Майра Оразбаева

да полностью согласна.

Александр Войченко

Трудно не согласиться.

Зульфия Фархутдинова

смотря какая встряска

Семенов Петр

Спасибо Вам!

Ви
Вито

нет

Ви
Виталий

Обсолютно...

Александр Корпусов

Согласен,но не абсолютно.

Ев
Евгений

согласен