Павел Родник.

Интересно? о чём думает кот .когда между умываниями, держа лапу на весу, неподвижно смотрит куда то вдаль?

Ответы
Ольга Домрачева

Кот - это вообще инопланетное животное. Умнейшее животное. У кого есть кот в доме - счастливые люди!
А вот я, к сожалению, не могу ПОКА завести это чудное животное...

Ольга Домрачева

да. У меня всегда были коты-кошки. Но сейчас просто это проблематично из-за удаленности работы. У меня сердце разорвется, если он или она будут без меня 2-3 дня...

Павел Родник.

это правильно,не надо их страдать заставлять

Ольга Домрачева

А как же я хочу, чтобы меня встречал не только домовёнок Кузя, но и любимый котик)))

Павел Родник.

Ничего. устроится ещё.

Ольга Домрачева

Конечно! Мысли - материальны! Они сбываются))

Vwe Vw2

как о чём? думает, почему же глупые людишки до сих пор не насадили лилипута на вилы. американский кот то же самое думает про черножопого бабуина.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Спрошу у своего кота о чём он думает. когда проснётся. Он сейчас спит на клавиатуре-писать неудобно- нужно морду отодвигать всё время.

Павел Родник.

и правда не мешайте отдыхать животному

Наталья Сучкова (Куцева)

мыть или не мыть? я же не собака, при встрече лапу подавать...на свидание и так пойду

Павел Родник.

Вы уже за кота мысли читаете?

Наталья Сучкова (Куцева)

а вы попробуйте, у вас получится

Кострома Ярославна

стоит ли продолжать умываться...или плюнуть на это дело и пойти погулять...

Людмила Старыгина

привет, давно не виделись. Как дела обстоят с грибами? Я уже насолила.

Людмила Старыгина

А что мешает и там найти друзей? у меня за границей только в Германии подруга. А по России и ближнему зарубежью много. я люблю общение.

Павел Родник.

К стати вопрос к вам, что за название Междуречье и есть ли такая область или населенный пункт, тут не давно это было важной темой в одном случае.?

Людмила Старыгина

Доброе утро! Рада Вас видеть. Хочу узнать Ваше настоящее имя. Город Междуреченск, Находится на юге Кемеровской области. Его омывают две реки- Томь и Уса. Город находится между рек- вот и название. Вокруг города горы. Город маленький 107 тыс . населения вместе с по поселками, но очень красивый , чистый . Богатейшая природа, очень красивые места. Про наши места говорят- вторая Швейцария . 20 мин на автобусе и в лесу. Грибы, ягоды, кедровые шишки. Приезжайте.

Павел Родник.

Спасибо за гостеприимство.Но как говорят везде хорошо где нас нету.Рад что вам повезло с природой замечательного края.Но нас интересовало именно -Междуречье.местность такая .Кедры собирал в армии когда служил, у нас то они не водятся.

Людмила Старыгина

Давайте дружить в одноклассниках? Как Вас найти?

Марина

Мой кот в это время прислушивается, не ест ли его завтрак собака))))

Ljubov Titova

Мыться дальше или нет? Видит ли кто-нибудь, как изящно я это делаю?

Павел Родник.

чего то соображат

Екатерина Аниретаке

Переводит дыхание и накапливает слюни для продолжения умывания))

Павел Родник.

да вроде не устал ,просто задумался

Валерий Шилов

Телепатически общается с кем-то. Может он и видит больше, чем мы.

Ирина Бахметова

а ту ли лапу я мою)))))))))) моя ли это лапа))))))))) а оно мне надо)))))))

Павел Родник.

а что лизать дальше он думет

Ирина Бахметова

ваще он думает " может пожрать?"....причем всегда)))))))))))

Павел Родник.

если моется -значит пожратый,голодный мыться не будет. я уже их изучил

Jelena Auster

Говорят коты видят больше , чем человек. Наверно что-то видит.

Павел Родник.

это да.

Jelena Auster

Я недавно фильм смотрела про котов , так ученые говорят , что это самые загадочные животные на земле. У меня всю жизнь коты и порой за ними наблюдаю и удивляюсь им.

Павел Родник.

так и есть. мой вон отьелся на 8кг, лежит шевелится не хочет, точно инопланетный прообраз

Наталия Дейнега

Кот думает: уши помыл, шею помыл, хвост помыл? или не помыл?

Павел Родник.

где то не полизал,блеска нет

Просто Зайка))

с того света к нам кто-то заглядывает...он его и видит 😉

Галина Агапова

наверное, вспоминает,...как вкусно было.............ммммммммм

Павел Родник.

то же вариант

Татьяна Рогачёва

"А хозяин -то этого и не видит......!!!", -думает умный кот.....

Павел Родник.

я как то обратил внимание -моется моется и раз застыл-а лапа возле морды и взгляд такой осмысленный.посидел так и опять намываться. поразило почему то

Татьяна Рогачёва

И я не раз видела..... Чего-то они понимают об этом мире больше нас......

Павел Родник.

само собой,но по своему

Елена Елинек (Бутримова)

Он вспоминает - помыл ли он за правым ухом или еще нет.

Павел Родник.

забывчивый стал?

Елена Елинек (Бутримова)

У него много других дел, совершенно не отложных

Надежда Мартынова

он думает....А ЗАДНИЕ ЛАПЫ ТОЖЕ МЫТЬ? или ну их на фиг?!

Grizuk Vera

Наверное что-то увидел, что нам не дано видеть.......

Руфина Заинуллина

о крыше . как забраться на забор. если сидит дома.

Павел Родник.

ходит сам по себе. куда и когда захочет.

Руфина Заинуллина

правильно.