Олюська Ольчик

В чём разница? "Моя точка зрения" и "Моё мнение"(или что общего?)

Ответы
Евгений Григорьевич

какое бы не было мнение, все равно оно будет не вашим- вам внушают, что мысль ваша и вы выдаете чужое за свое

Евгений Григорьевич

олчик, подними голову.........

Твой Повелитель 💕

Мадам, а вопросы у вас на профиле в целом вполне заслуживают внимания... на мой взгляд

Олюська Ольчик

Взгляните ещё разок! Вдруг у Вас самообман!!! 😉

Твой Повелитель 💕

Я же не сказал, что они гениальные или супернеординарные... Но из серой массы порожняка спрашки явно выделяются

Евгений Григорьевич

Но сильно барзеть тоже.....не сильно...........

Владимир Коптюк

Точка зрения это то как ты видишь ситуацию, а мнение это то что ты о ней думаешь)

Ирина Рокутова

Точка зрения может меняться, а мнение непоколебимо

Ирина Рокутова

Да вижу я все это! Я вовсе не считаю, что мы сейчас стали жить лучше! Просто эта партия, которая была честь и совесть, как раз все и замутила и себе захапала в результате приватизации и прочих хитрых маневров, пока мы ушами хлопали

Твой Повелитель 💕

Мадам, ну что вы хотите... Любая власть-это НАСИЛИЕ. И естественно однопартийная система и навязанное мышление я не оправдываю

Ирина Рокутова

Хочу, чтоб люди не позволяли себе мнение навязывать, а для этого они должны не тупо слушать СМИ, а мыслить не основании фактов и уроков истории. Но это в идеале, конечно...

Твой Повелитель 💕

В идеале люди сердце свое должны слушать и руководствоваться голосом РАЗУМА, а не делать выводы на основании эммоциональных всплесков искаженного сознания и исторических фактов, которые каждый руководитель переписывает под свою выгоду