᠌ ᠌

Не во всём нужна середина. Важно равновесие, а для этого иногда нужно пройти по краю..
🖼

Всегда понимаете, где грань, за которой пропасть?
Умеете расчитывать свои силы?

Ответы
В Лад

мне тело мудрое досталось оно советчик мне во всем, а сам я с понималкою своею смешен, оно же со своими тысячелетиями боли и небытия само меня отрубит, если надо

᠌ ᠌

Хватает мудрости и слушать его и умничка.))

В Лад

ха, попробуй не послушать...хм, в безумный овощ... обратит

᠌ ᠌

Страсти-то какие.))

В Лад

не страсти это - взгляд на внутренние и окружающее шрихи небытия рисунка жизни

᠌ ᠌

Час от часу не легче.))

В Лад

парируя и переворачивая Данте - мы ложь открытыми устами должны за истинное отдавать

᠌ ᠌

Круги меня преследуют эти дни.)))

Ольга........

Понимать -понимаю....рассчитывать-рассчитываю...но иногда ...для того чтобы что-то понять...приходится осознанно уйти за край....иначе нового не познать...

᠌ ᠌

С этим согласна!

Ольга........

Понимать -понимаю....рассчитывать-рассчитываю...но иногда ...для того чтобы что-то понять...приходится осознанно уйти за край....иначе нового не познать...

Владимир Владимирович

ага иной раз бывает, что понимаешь и расчитываешь.... потом откуда не возьмись появляются новые непредвиденные проблемы.... жизнь она такая...

Александр Кузнецов

всегда рассчитываю с запасом и действую наверняка. крайне редко рискую, но даже при этом стараюсь свести возможные потери к нулю.

Armen Avanesov

Как правило да, рассчитываю верно, были конечно непростые ситуации,но из всех благополучно выбрался!

᠌ ᠌

Замечательно! 🤝

Armen Avanesov

✌️😉

Се
Сергей

У меня это на автомате. Часто было, что ходишь по краю, но что- то внутри не даёт переступить черту.

᠌ ᠌

Хорошее "что-то".)

Се
Сергей

Ну да. Инстинкт или ангел-хранитель.

᠌ ᠌

Здорово, что он есть

Олег Самохин...

"Я коней на пою ..и еще постою на краю"...Эх Агнесс кабы мы все умели... но в этом и есть сила жизни.

Олег Самохин...

Как Ваши дела Агнесс?....

᠌ ᠌

"В среднем по больнице" - неплохо.)

Олег Самохин...

Простите в Личку Вам написать не удается- А вы приятный собеседник...

᠌ ᠌

Хорошо, открою Вам личку.

Олег Самохин...

Спасибо...

Мах

Отсутствие страха перед будущим и сожаления о прошлом - есть моя точка равновесия.

Владимир Владимирович

Баланс, состояние хорошее, но скучное...Иногда желание рискнуть превалирует.....

Бахтияр Фазилов

Очень философский вопрос..... и не простой, как кажется на первый взгляд☝️

Дмитрий Голубев

Главное не ссать! Так говорит моя знакомая, которая была на Эвересте

Ал
Александр

Насколько должен быть смещен центр тяжести, чтобы идти по краю?))

–1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотря в какой сфере Агнесс...бывает что и за грань уходишь...

᠌ ᠌

Это точно.)

Студент Валера)))

Стараюсь в близком пространстве удерживать равновесие!))

He
Helen

Всю жизнь балансирую. Зажигается красная лампочка.

He
Helen

Приветики)) 🤗😘🌻🌞

᠌ ᠌

🌹😍🤗

᠌ ᠌

Красная лампочка - это пять.))) 😁

He
Helen

Так опыта выше крыши))) 😄

᠌ ᠌

🤗🥳

He
Helen

🤗😜

Владимир Владимирович

далеко не всегда... особенно в интернете с дебилами

᠌ ᠌

Вы правы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа алкахи зачастую многогранна как их стаканы!

Улугбек

Силён и ловок был атлет, да про стаховку позабыл...

᠌ ᠌

Отсутствие страховки это выбор при свободном соло, а не склероз.

Улугбек

Риск - не всегда благородный поступок... Agness!

᠌ ᠌

Вы белое с солëным сравнили, благородство и риск не связаны.

Улугбек

Нои соло здесь - неоперная же сцена!!

᠌ ᠌

Solo - один по-итальянски.)

Улугбек

Да... неужели!

Юрий Хор. (Молодой)

Умеем. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.