Валера Жуков

Ежели бы в вашей местности заарестовали кукернатора, мэра и весь местный парламент, сильно то бы Вас огорчило?

Ответы
Вадим Шашкин

Насчёт мэра и парламента не знаю. А губернатор наш хоть и "едрос", но самый лучший из всех, что были. При нём реально в области что-то делается и строится. Да и просто, когда он по ТВ выступает, то нормально по-человечески с людьми разговаривает, а не через губу и с высокомерием, как другие.

Майя Петрова

Нет. У нас уже заарестовывали: 2-х зам. нач. отдела МВД по борьбе с коррупцией (за коррупцию), нач. обл. службы УФСИН (за махинации с эл. браслетами), зам. мэра и мэра обл.центра за взятки... Эти просто уже в край обнаглели - не отмазать было никак - мы так думаем...

Раш

Это даже интересно, "верните нам шпаргалку" кричат, им присылают нового "иа", они ему жалуются "как у них там всё хреново и что в этом виновата Москва", но того кто в этом виноват, обязательно верните, потому, что он "хороший". Парадокс...

Галина Лузина

Когда у нас мэром был Г.Шпак ( я знала его биографию и его отношении " Бати" к солдатикам в Чечне) то мне было горько воспринимать всю чушь , которую лили на него за 1 год правления, чтобы освободить место для другого приближенного.

Eugen Walter

Меня да.... Потому как я не в России.... Если у нас такое случиться, то значит, что то сломалось.... Хотя чести ради все они давно должны сидеть.... Но ведь на их место придут голодные..... Там ещё неизвестно как закончится....

Ник Ци

Нууу, дороги в Ейске так и не хотят ремонтировать... В целом по Кубани - бардак, но он и при прежнем владельце Ткачёве был (я о расстреляной семье и рейдерских захватах земель. О ментовском беспределе)

Валера Жуков

Оне сами себя убили, чебы губеру досадить

Ник Ци

Вон оно чё... Так Цапки, это просто-людины? 😁 😁 😁

Валера Жуков

Так бизнес из отцапали, а кто выгодоприобретатель?

Серж)))

А по барабану) где они и где я! Фургала заарестовали за дело, а некоторые лидерасты очень хотят на этом заработать. Жаль что обычные люди на это ведутся

Саша Аут

Я бы огорчился, если арестовали мера нынешнего. Он не святой конечно. но первый раз за 30 лет в городе что-то стало делаться. Дороги. парки, и прочее

☮Зеркало☮

Если б мэра - точно не огорчило бы. А местный парламент - это Мосгордума, что ли? Там сейчас, как ни странно, есть приличные люди.

Валерий Сумский

у нас тоже мэра обвинили в вооружённом разбое (якобы вышел отсидевший 9 лет его подельник). Не знаю, чем всё закончилось

Елена Асвойнова-Травина

Я бы предположила, что просто так не арестовывают. Во всяком случае, надо дождаться результатов расследования

🇷🇺Anna😊

Меня бы насторожило. У нас мэр ни одного движения без согласования с Москвой не сделает. И без задания оттуда.

El
Elen

Ну.... От удивления прекратила б сбор клюквы. Облаву, загонную, на остальных членов парламента и чиновников

Миша Лакомов Михаил

Нет мне точно было бы его жаль но идти на штыки я бы не пошёл.Хотя разбираться в сути наката стал бы.

Nikas Juozaitis

Я даже не знаю точно, как зовут нашего мэра. Если его арестуют, значит есть за что. А мне все равно.

Романа

Скорее, заинтриговало) Хотя я многих, в том числе мэра и председателя городской Думы знаю лично)

Александр Брехов

Вообще не понимаю сути подобных вопросов:(((.......Огорчить может ТОЛЬКО несправедливый суд, над не важно кем......губернатором,садовником,тетей Машей, дядей Петей,водителем троллейбуса,олигархом Сигизмундом Павловичем.......Если какого либо губернатора отправили на зону за безусловно ДОКАЗАННОЕ убийство, то почему это должно меня расстраивать? А если какого либо Серегу сантехника бездоказательно обвинили в том что он трубы спер, то почему это меня должно НЕ расстраивать:(?

/// Марина ///

Вспомните Ельцина, его общение с народом.. Почему народ за ним пошёл? Аналогично и с Фургал ом..

Ду
Душа-К-Свету

Честно, да. У нас не мэр, а глава администрации, но действительно делает для города и людей все

Вика Родионова

Обрадовало бы. Только к сожалению бышего нашего любимца уже не вернуть...пусть пока это сидит

На
Наталья

Я была бы рада, в их бытность я сильно пострадала от тех людей, кто находился у них под крылом