Наталия Васильева

Человек,умеющий обнимать......ХОР-РОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!)))

Ответы · страница 2
Azamat Kozhabay

думаю если это женщина. (в объятиях )то она должна трепетать в объятиях, тогда это хороший человек.

Александр Тельных

Не дай Бог если меня будет обнимать тот человек, который мне не нравится, даже если он и хороший...

Аглая

это искренний человек и открытый!!!!! Только Открытые люди, открывают свои объятия другим........

Денис Сановский

обнять может каждый, а вот поддержать теплыми объятиями в нужный момент смогут лишь единицы

Wladimir Laurel

да по- разному.... в основном подхолимаж это... вот за руку берет и смотрит в глаза = это ,да...

Luda Bespalova

...многие обнимают имея в запазухе - камень.... а хороший человек - это размытое понятие...

Игорь Завгородний

Если обниматься то тогда надо и целоваться! А так это фигня какая-то, а не обнимашки))

Наталия Васильева

)Одно следует ,за другим))

Игорь Завгородний

Не факт! Бывает обниму кого, а мне - уйди пративный!)) Тут до поцелуев уже не доходит))

Наталия Васильева

))В таких случаях......харизмой надо поддавать))))))

Игорь Завгородний

Некогда про харизму эту думать! Пришёл чай пить, а перед этим наелся орехов, закусил сметанкой домашней. А! Ещё креветок наелся))) Короче говоря, даже приблизиться не смог для того чтобы обнять по настоящему)))) Что-то мешало))))

Наталия Васильева

))Да уж...и ОНО осталось при своих интересах))))) ...Обидно,Вань....)))))))

Вячеслав Атласов

Человек искренне относящийся к тебе хороший человек. Обнимать можно и стиснув зубы.

Олег Тафинцев

в мире нет не чего ,что можно знать наверняка. это единственное что я знаю наверняка.

Joker Face

мне приходилось встречать обнимашкина... всё никак не женится, всё обнимает только...

Евгения Афанасьева

все умеют обнимать , но не всех обнимают! И все люди хорошие , вот только не для всех!

Вл
Влудомир

человек, не научившийся обнимать, обнимает трепетнее и чистосердечнее остальных...

Анна

Не всегда так, просто к обьятиям превержены кинестетики, а они могут всякими быть.

Евгений Киселёв

Виновны ль мы, коль хрустнет ваша плоть, в тяжёлых . нежных наших лапах А Блок

Shavkat Talipov

А,самое главное здоровый человек.Так и задушить недолго ,если не расчитаешь.

Nikolai Garskov

Главное рост и соответственно длина рук, любую обоймет и руки круг замкнут!

Евгений Козьмин

Медведь тоже умеет хорошо обнимать. Когда кушать хочет. Медведь хоррроший!

Виталий Жейц

Конечно хороший! А если у него и потенцией все в порядке - идеальный мужик!

Виталий Жейц

Я истину глаголю! Разве не так?

Yuri V. Brovkin

А человек умеющий обнять Женщину с букетом сирени - наверное ещё лучше...)))

Михаил Журавлев

Да уж! Неплох!! :))) А если он ещё и всё прочее умеет - так же цены ему нет!! :)))