Из
Издалека

Не обобщай, и не обобщен будешь! А как вы относитесь к обобщениям?

Ответы
Елена Данилова

так же как и не к обобщениям. все зависит от ситуации, человека, моего настроения, времени года, времени суток, какая погода будет, какие мысли меня будут посещать, какое физическое состояние будет у меня на тот момент, какой врзраст, внешность, манеры, темб голоса, физическое состояние будет у него, ауру какую я буду чувствовать от него, как сложаться звезды, в каком расположени будет луна, солнце и звезды...видите сколько всего!!!! и КАК все это важно!!! а вы какой то ОБОЩАЮЩИЙ вопросик задали!!! воообще!! да как вы смели!!

Из
Издалека

Пфффф... Я смею все, что считаю нужным сметь.

Елена Данилова

))) так значит и другие смеют все? к примеру -ОБОБЩАТЬ или НЕОБОБЩАТЬ?)

Из
Издалека

НЕ с глаголом пишется отдельно.

Елена Данилова

они обобщились)))

Из
Издалека

😄 ааа, тада нет вопросов! 😂

Виктор Шаламов

Если они делаются на достаточно большом количестве примеров - то положительно. А если кто-то берёт один пример из своей жизни и на этой базе обобщает для всех - то отрицательно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить за что относиться...примерное к "все мужчины или женщины"просто смешно,да люди разные,но к "все управляющие в мире гады"- согласен

Вадим Светлаков

Плохо,сам попадал под это дело.Каждый человек индивидуален,и если он нетипичен для своего времени,его часто записывают в плохие..

Вадим Светлаков

Ну вот такой я нетипичный,полюби меня)))

Из
Издалека

Все, кого я люблю, уже записаны в моем паспорте)))

Филосыч

по-разному... иногда без этого никак... иначе придется разбирать каждую деталь отдельно, даже если они у всех одинаковые

Филосыч

Ага...можно в доллары США

Филосыч

вот прям как знали меня... мой любимый размер и цвет

Филосыч

ну, спасибо!

Из
Издалека

На здоровье!😜

Nikolai Garskov

Смотря с какой массой дело имеешь. Иногда обобщай. не обобщай, но выводы делать не забывай!)))

Из
Издалека

На здоровье! Хорошим людям всегда рады!!!

Из
Издалека

Я каждый день тут бываю. Чаще - по утрам, как и сегодня, впрочем)

Из
Издалека

Да, конечно. На автомобильный.

Из
Издалека

На бюджет. Вторая по баллам. Умница! Горжусь ею)

Андрей Васильевич Кудинов

🍹Не обольщай, и не обольщен будешь! А как вы относитесь к обольщениям 😋 ))))) ?

Андрей Васильевич Кудинов

Никому ни слова,
А тебя признать в себе
Улететь за солнце,
А встречаться на луне
Разгадать три слова,
А потом забыть свой страх
Здесь мы будем помнить,
А любить в других мирах. 📶 ✨

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обобщения-- это во многих случаях паралитические факторы для человеческого разума.)

Большешапов Эдуард

Какой страшный зверь у вас на картинке, это у него откуда задние шланги торчат?))

Из
Издалека

Это у меня осенняя линька)

Большешапов Эдуард

Шлангами леняете, что-ли?)

Из
Издалека

Креативненько. Готичненько. Эксцентричненько.

Большешапов Эдуард

Психотерапевтичненько ещё.)))

drakon vesely

Да я их всех бы переообобщал нна... даже не общих и недообобщенных 😀😁

drakon vesely

Привед зверушко страшная!!!😀

Из
Издалека

Превед, нечисть домашняя!!! 😃

drakon vesely

Но очень добрая нечисть😀😜

drakon vesely

А домовые все наверное добрые😊

Из
Издалека

Ты тут один. Статистика будет некорректной)))

drakon vesely

Остальные стесняются...😊

drakon vesely

Следят за порядком в доме😊

Акакий Акакиевич

с улыбкой. Всегда забавляли всякие фразы в стиле "все мужики...", "все бабы..."

Anatoliy Kofman

Если мухе оторвать все лапки- она теряет слух. Кричишь ей беги не слышит

Из
Издалека

Да, замечала неоднократно)

Anatoliy Kofman

эмоции глушат слабую логику

Из
Издалека

И жто тоже тут часто встречаю)

Anatoliy Kofman

Ну так никто не жалуется на ум- все только на память

Anatoliy Kofman

все считают себя венцом природы

Anatoliy Kofman

Мы с тобой просто идеальны!

Ив
Иваныч*

Берём баб,обабщаем и обабщенные идем счастливо обабщать необабщенных

Из
Издалека

Щаз многие мужики обабщаются. Это модно.

Ив
Иваныч*

Пидоров тут мне рекламируешь ))))))))

Из
Издалека

Я не рекламирую! Констатирую печальный фак-т.

Sonya Wernbloom

Не люблю когда обобщают! Просто бывает, что говорят плохое и обобщают.

Roman K

люблю обобщать, но могу дать по морде, если меня, вдруг, кто-то обобщил

Мария Шалкеева

КАК МОЖНО ОБОБЩИТЬ ВСЕХ И ВСЯ. КОГДА КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНА.

Из
Издалека

Да щапросто! Тут много их, обобщателей

Сергей Иванович

Полный бред !! Особенно средняя зарплата, что она означает ???

Юрий Болотский

Не обобщай, и не обобщен будешь! кто сказал, что это истинна?

Юрий Болотский

опять??? кто сказал?? и кто проверил?

Из
Издалека

Чтоб вы хотя бы во что-то поверили)

Юрий Болотский

кто сказал что я сомневаюсь?

Владимир Герасимов

Положительно. А вот частности надо специально оговаривать

Игорь Дмитренко

все зависит от темы подачи материала и цели его излжения)))