Камилов Камил Хамзаевич

Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: искушение) и я в течении 29 секунд нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии названное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали? 🙏🍎🙏

–1
Ответы
Юлия

Самопожертвование

Камилов Камил Хамзаевич

а по короче не смогли бы слово набрать Юлия? Я конечно поищу

Юлия

Уж постарайтесь, мы не ищем лёгких путей

Камилов Камил Хамзаевич

на слово вами названное роман ещё пишется Юлия ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

по короче слово напишите 🙏

Юлия

Так не интересно

Юлия

Слово Бесконечность

Люсьен ***

Желание

Камилов Камил Хамзаевич

17 секунд прошло! и вот вам 11 книг 🍎🙏🍎

Камилов Камил Хамзаевич

"Желание женщины" - подарить вам?

Камилов Камил Хамзаевич

Аннотация к книге:
Чего хочет женщина?
Особенно – такая женщина, как гордая и капризная леди Уилла, без большой охоты согласившаяся на брак с грубоватым рыцарем Хью Дюлонже, а теперь изобретательно превращающая жизнь жениха в ад кромешный. Со всех сторон Хью слышит советы, как угодить невесте. Стоит ли им следовать? Или лучше довериться лишь собственному безошибочному инстинкту мужчины, впервые познавшего огонь и сладкую муку настоящей страсти? Хью, конечно, рискует. Но что, если это и вправду то, чего она хочет?

Люсьен ***

Жду книгу))