🇷🇺 Анжелика*

А у вас было такое, что поставили машину на большой стоянке возле какого-нибудь торгового центра, а потом забыли, где именно ее поставили, и лихорадочно ее ищете, обмирая от тревожных предположений?))

Ответы
Сергей Субботний

бывало. и не раз. саое впечатлительное: на одном из рынков Кишинёва. поставил у взода в рынок, слева от ворот. прошёл мимо табачного ларька, кассы цирка, обогнул зелёный столб, дал нищенке подаяние, вошёл в рынок, вышел минут через 15, зелёный столб, нищенка, касса цирка, табачка.... машины нет. сначала закололо в пятках и потемнело в глазах. машина - и хер с ней. в машине невосстанавливаемые таможенные документы из одесского порта, канасаменты, накладные и НЕМНОГО денег. голова кружится. почему-то заболел живот.... бегом к туалету. ААА!!! вот она - моя машинка! просто я вышел из рынка через другие ворота. но как же они похожи! всё. урок на всю жизнь.

🇷🇺 Анжелика*

Все хорошо, что хорошо кончается)))

Вера Bdfyjdf

С моей подругой была немного другая история. Она обычно парковалась недалеко от работы в одном и том же месте. Но однажды в обеденный перерыв поехала в банк, припарковалась у банка , а потом до работы пошла пешком, это было рядом. А вечером после работы пришла на обычное парковочное место, а машины там нет. Мы были с ней вместе, планировали поехать по делам...Она совершенно забыла о том, что ездила в банк. Была в панике...уже хотела звонить страховому агенту.... Я спросила, не ездила ли она куда-нибудь днём.. И она вспомнила о поездке в банк

__
____________

Я не вожу машину) была история: мы пошли с подругой с детьми в оперный театр, поставили её машину на видное место. Выходим - машины нет. Надо было видеть мою подругу) как она медленно шла к месту, где стояла машина со словами: "это что за хрень!" я сама была в шоке. Ещё в большем шоке я оказалась, когда выяснилось , что пока мы были в театре, приехал её муж и переставил её машину, причём "спрятал" её за своей машиной. Думала подруга убьёт его)

Александр Туганов

У меня было смешнее: оставил на стоянке около большого магазина, выхожу из него и стоят три одинаковые по цвету как братья близнецы машины! Я, не глядя на номера, начинаю открывать ключом, а она, гадина не открывается, и я жене говорю, ну вот с новья уже замок не работает, а мужчина рядом стоявший, - А Вы попробуйте свою открыть!.. Ох мы и ржали - до слёз! потом пожали друг-другу руки разъехались...)))

Александр Туганов

И не только!..

Александр Туганов

🖼Ну вот такой анекдот!..

Марина Ежевик@

У меня знакомая рассказывала.Договорились они с подругой встретится в ТЦ,обе на машинах приехали,погуляли,кафешки\мазагы,потом домой.Она забыла,что приехала на своей машине и уехала с подругой.Та её домой отвезла.Она спокойно пошла домой,утром на работу-машины нет.Ключи есть,а её нет. Потом позвонила подруги и они ржали как кони.

Димка Спиваков

Много раз было. Потому что пока едешь туда - от жены куча звонков с заданиями. Потом , когда выходишь из машины - опять звонки. Потом пока ходишь по Ашану, куча звонков о том, что я , видели долго там нахожусь. В итоге выйдя из торгового центра, с забитой звонками головой, я реально не могу вспомнить, где я оставил машину((((

Вадим

Такое было только во сне.. Прихожу туда, где оставил машину, а ее нет.. И начинаются поиски.. Детектив на всю ночь.

Димка Спиваков

А я в реале пару раз искал забыв где оставил. С тех пор, стараюсь кому-нибудь отправлять в вотсапе точку геолокации не отходя от машины. Потом иду туда и нахожу.

Саня

У меня когда был таз, у одного на работе была точно такая же даже цветом. Подхожу после работы, нажимаю на пульте открыть, слышу сигналка пищит, я дёргаю за дверь, она не открывается. Я 2 минуты танцевал, чуть не отломил ручку, а моя оказалась через машину стояла))) а вообще я стараюсь всегда на разных местах парковаться

Ольга Просто ******

Было хуже..приехала на новенькой машине(куплена неделю назад)..в торговый центр..через час возвращаюсь..а на машине огромная вмятина на крыле..естественно..слезы..паника..только минут через 10 замечаю что номер не мой..моя целенькая стояла..чуть дальше..а так..один в один..🤪😁

Святои Бобаи Бабник

неа небыло но кол ннаездов небыло постояно из сабак баскервилеи былаб она с дачеи 60км от масквы в 95 задаром мне все достовалос бы не скровю скандалами наездами даро даже вы запросто ожно вас спрасит тема вам приличная обсужается об орентацию ил нет всетаки сладенкая

Костя Кузнецов

Было один раз, оставил на другой стороне улицы, вышел на парковку, на ней десять машин и не одной моей, тыкаю брелок ноль эмоций, тупо побрел в сторону администрации т.ц. и тут сработала, сигналка и всплыла картинка, что не стал разворачиваться

Валентина Рязанова

Я пошла за внучкой в школу, зять сказал подождёт на машине . Вышли со школы , я осмотрелась машины не вижу, потихоньку пошли пешком . Внучка оглянулась и тут я поняла , я забыла на какой цветом машине я приехала. Сели в машину и поехали домой.

Павел

ну у всех машин сейчас сигналки с обратной связью, найти можно, а вот представьте ситуацию - столовая нашей организации, сотня мужиков в одинаковых куртках, вот если не запомнил где свою повесил, найти почти без вариантов.

Се
Сергей

Был случай у моего знакомого и похуже...поставил машину у работы...заработался до поздна и служебным транспортом их развезли домой...а утром через пару дней пошел в гараж...а там как в фильме Берегись автомобиля...пусто

🇷🇺 Анжелика*

У него инфаркта не случилось?))

Се
Сергей

Нет... вспомнил

🇷🇺 Анжелика*

Уффф))

Се
Сергей

😁

Виктор Шаламов

Было дело. В польском городе Гданьске. Были по делам с товарищем, запарковались на огромной стоянке, потом найти не могли, выручил брелок сигнализации на ключе. Через какое то время машина отозвалась.

..
. . .

Нет не было. Было так поставила машину, пока ходила рядом припарковали такую же. Подхожу сажусь а там чужой мужчина с пассажирского смотрит. Страшно было, а потом оказалось это я не туда.😁😁😁

Kazbek Tuaev

Анжелика, это "нормальное" явление, следовательно и Вы нормальный человек... о, старайтесь запоминать какой-нибудь ориентир или же имейте в своей машине какой-нибудь привлекающий предмет...

Юрий Новоженин Екб

Постоянно... Это ещё что... Я один раз с ИДПС его служебную машину утром искал на служебной парковке среди десятков одинаковых таких же машин!!!😁😆 вот это была задачка та ещё...

Юрий Новоженин Екб

Дак ведь я и нашел😉

🇷🇺 Анжелика*

Кто ищет...)

Юрий Новоженин Екб

Но... По бортовому номеру.

Где Ты Там И Я

У меня было такое, когда примерял одежду. Домой приехал, а трусов нет, ну не ехать же опять в маркет, 12 часов туда и 14 оттуда.(((Жаль трусы, они были пластиковые.)))

Юр
Юрий

Ну вот как наслаждаться собственным автомобилем, если душа обмирает от страха каждый раз, не находя его с первого раза при выходе из торгового центра?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГЛУПАЯ ЧТОЛЬ? ДАЖ ПО ПЬЯНИ ШУХЕР НАВЕСТИ ПРОЩЕ ПРОСТОГО - МНЕ ЗАЛОЖИЛИ БОМБУ - БОМЖ СКАЗАЛ - БЫСТРО ИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО... ДА МНОГО ЕСТЬ ЧЕГО ПОПРОЩЕ