Та
Танита

Душу нельзя рассматривать с точки зрения инженера?

Ответы
Dennis Atreides

Прблема в том что наблюдение опыта изменяет его результат... Так что не стоит лишний раз в душу лезть

Где Ты Там И Я

Ты опять о Боге? Обращайся к Богу. Там тебе место, он тебе устроит BIR зал, ну или ВНЕЗЕМНОЕ...

Алексей Новопашин

Да... нельзя с точки зрения инженера а вот с точки АРХИТЕКТОРА ВСЕЛЕННОЙ еще как можно...

Pe
Petp

Скока хошь. Ибо инженеру веровать несвойственно, да и непозволительно.

Та
Танита

знаете, Петр, я читаю далеко не беллетристику, как бы вам странным это не казалось..мои познания в этих вопросах гораздо шире, чем многие здесь находящиеся готовы принять и познать

Та
Танита

а смысл отвечать..если не будет желания перевернуть страницу?)

Та
Танита

разве нет..я даю информацию..вам решать просматривать ее или нет..что не так?

Та
Танита

о книге например..да любую...

Pe
Petp

Я дал про "Молот ведьм"... Почитаю-ка.

Sa
Samson

Душу вообще бессмысленно рассматривать. Что инженеру что психологу.

Василий Стеклов

Уже рассматривают именно с точки зрения инженера. Даже взвешивали.

Василий Стеклов

Не верят те кто не знает.

Котлогазстрой Сибай

А кто ваще может быть романтичнее физика(читай инженера)?

Хевессанор

можно.. хотя тут скорее с точки зрения программиста...

Сергей Фомин

Почему нельзя ? Можно, вопрос в другом - увидишь ли?

Александр Кочкин

Душу надо рассматривать с точки зрения человека.

Олег Гузенко

с точки зрения инженера можно рассматривать все.

Потапенко Константин

Споисите у Максима Горького-это его выражение...

Потапенко Константин

Именно в его контексте?И как впечатление??)))

Андрей Щербаков

Можно! Особенно инженера душ человеческих 🙂

Алексей

Нужно! Он в свои разработки её и вкладывает!

Валерий Плетнёв

Я не инженер.А душа,как вы знаете-потёмки!

John Simon

можно, начнем с того, что души не бывает

Игорь Мовчан

я о душе сказать могу с точки механика

Игорь Мовчан

душа это как сито- если она волнуется тоесть колеблится то кровь не успивает поподать в отверстия тоесть сосуды и начинает сгущятся и происходит тромбоз а затем инфаркт или инсульт

Сергей Хвостенков

А Вы что то соорудить из неё хотите?

Сергей Хвостенков

Камень с души .....

Сергей Хвостенков

Бухгалтер

Сергей Хвостенков

Куда уж нам....

Сергей Хвостенков

Не хочется. Извините.

Ни
Никола

можно! угол зрения и весы изменить

Владимир Никитенко

инженеры тоже люди одушевленные

Та
Танита

но сами то в это не верят)