Umida Gulyamnasarova

Чем ты занимаешься на работе?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на удаленке, причем с нерегламентированным временем на работы. К 7 утра должны быть даны все консультации за вчера и за ночь. Так что днем могу в баньке поваляться, спорт в инете посмотреть, а как страна заснет - поработать. Мой частный дом в пригороде - моё рабочее место.

Та
Татьяна

Замечательно. Повезло Вам.

Ко
Константин

Провожу экспертную оценку соответствия требованиям безопасности технического регламента, после внесения изменений в конструкцию транспортного средства.

Ко
Константин

Скорпион

Та
Татьяна

Ну да . Слышала такое про Скорпионов

Та
Татьяна

Ну чего. У всех есть и прекрасное

Ко
Константин

Конечно! Вы правы

Алексей Алексей

Всего понемножку, можно телик посмотреть, поспать, в телефоне посидеть, за компьютером, выпить чай, кофе, покушать, покататься на машине

Алексей Алексей

Ой у нас пасмурно, идёт то снег, то дождь

Та
Татьяна

А в какой семье Вы водитель ?

Алексей Алексей

Могу сказать только одно, что работаю в одном известной семье, нас 5 водителей, трое возят скажем так папу(у папы машина с синим маяком), и я со сменщиком возим супругу, детей

Та
Татьяна

Семья высокого статуса ...

Вера Гудкова

Приходилось много чем заниматься, больше всего работой основной, но в тоже время быть и следователем, и артистом....

Та
Татьяна

Насыщенная деятельность трудовая была у Вас🙂

Вера Гудкова

Любила свою работу.

Вадим

Гоняю бомжей по туннелям и колодцам....Или вытаскиваю оттуда ... варёную бомжатину,, после аварий на теплотрассе..

Та
Татьяна

Куда же им деваться ?

Вадим

Да,пусть бы и жили! Так они же вредят! И вредят с опасностью дл себя!

Та
Татьяна

Ну да. Это понятно...Вроде создают приюты для бездомных

Вадим

Не все так просто.Бомж бомжу- рознь.Нсть бомжи- ИДЕЙНЫЕ.почти девять лет на этой работе,разное видел и слышал....и от бомжей тоже! Предстояло нам работать в одном колодце.Дело было летом,когда идут ремонты.Прихожу туда на разведку, вижу - в колодце бомж,при чем- больной... Позвонил на базу,обрисовал положение.Оттуда вызвали 103(03).Пока ,,скороходы ,, ехали,стою,жду...Собралась куча окрестных бабушек- что да как....Оказалось- это был мужик ,у которого в доме рядом жила дочь....Сразу бабы шуметь стали- такая,мол,сякая....А одна из успокоила, говории- она приходила и очень звала батьку домой....Не пошел! СКАЗАЛ- СВОБОДА ДОРОЖЕ!! Другие- как диггеры....видел одного- лежит на каримате в колодце под самим люком и читает,я ,когда разобрал- чуть не охренел- читает Кафку...в оригинале!А есть - по нужде и от безысходности- те,даже в таких условиях ,стараются жить не опускаясь- помещение чистое,без дерьма и прочей бомжепрелести.....

Та
Татьяна

Это понятно. У всех свои заморочки

In
Ingritis

Да уборщик высотник! 6-го разряда! Приходиться залезать куда Макар телят не гонял! Да ещё с тряпками и веником!

In
Ingritis

Мужчина в расцвете сил.

Та
Татьяна

Смотрю возраст у Вас 55л. И такая работа у Вас. Так Вы как в цирке канатоходец?))

In
Ingritis

Ну почти! Если учитывать что стремянки расшатанные. Залезешь и балансирует, что б не рухнуть с ведром!

Та
Татьяна

Ну Вы там аккуратно. Стремянки подремантируйте..чтоб не шатались

In
Ingritis

Слежу по мере необходимости.

Серебряный Странник

Проверяю товар интернет заказов на брак и дефекты и отправляю его дальше на упаковку и передачу клиентам.

Серебряный Странник

Нет, не мой личный)) ЦУМ)

Та
Татьяна

Хорошо. Мне кажется Вам повезло . На мой взгляд интересная работа

Серебряный Странник

Не, я не жалуюсь, работа и заработок отличный))

Та
Татьяна

Ну и хорошо )))

Котик Наркотик )))

Фильмы смотрю , купаюсь , загораю , рыбачу 😋 Ах да - ещё и воду на предприятие качаю 😸

Валериан Загородний

Электропроводкой в строящихся зданиях от А до Я, включая и сборку электрощитов.

Та
Татьяна

Ценный Вы специалист.

Валериан Загородний

Более 35 лет ушло на это, с советских времён и до настоящего времени. Мне нравится делать эту работу. Это моё!

Та
Татьяна

Очень приятно за Вас 🙂

Валериан Загородний

Спасибо

Lisovskiy.sergey

Я работаю на мукомоле грузчиком, укладываем полтинники и засыпаем муку в бэги

Lisovskiy.sergey

Нам ещё на отруби дают пролифинку, чтобы меньше пачкаться

Та
Татьяна

Хорошо. Заботятся о вас

Lisovskiy.sergey

Но если нету масок, а это частенько бывает, то мы работаем в цеху без них, а в других подразделениях работают индусы и их очень много

Та
Татьяна

А где это в России индусы ?

Lisovskiy.sergey

В калининградской области

Димка

Танчуха, ты бездельничаешь, а за тобой уже следят. Будешь плакать...🖼

Владимир Фомичев

Я пенсионер , не работаю на производстве , иногда помогаю соседям по дому .

Та
Татьяна

Физкультура в помощь. И много ещё чего есть с современном мире для того чтоб молодо выглядеть и быть здоровыми

Владимир Фомичев

Татьяна , какая физкультура , недавно хоронили молодого мужчину 42 года , оторвался тромб , работал водителем , была семья .

Та
Татьяна

Какой ужас. Ну да . Такие случаи бывают. У спортивного мужчины у нас такое же было

Владимир Фомичев

Пока есть силы , мы будем жить красиво ...

Та
Татьяна

Да. Жить не тужмть....🙂

Frederik

А чем ещё можно не работе заниматься как работать и коллег за попы щупать

Та
Татьяна

Здорово

Frederik

А ты ??

Та
Татьяна

Я тоже . Но без щупанья

Frederik

Ну я не вижу ничего плохого в щупаньях ))

Та
Татьяна

Ну конечно. Так интереснее работать в коллективе )))

Frederik

Конечно)

Евгений Шевченко

занимался работой)) правда последний раз это было лет 12 назад, но я помню

Анатолий Муйтуев

Работаю! Иногда свою секретаршу ставлю в позу и снимаю стресс...😁

Та
Татьяна

Не позволяй себе ранить человека даже словом

Анатолий Муйтуев

Двоечнице слово...!😁

Та
Татьяна

Нанести боль

Та
Татьяна

Кто чем наполнен , тот то и говорит. Похоже Сам двоечник

Игорь Злобин

вопрос конечно прикольный-и жёсткий-кто первый дерзнёт ответить?

Та
Татьяна

Вы водолаз ?

Игорь Злобин

возраст...увы

Игорь

Надо же приснится всякая фигня. Прямо на работе среди бела дня.

◕͒
◕‿◕V͒s͒e͒v͒i͒d͒y͒a͒s͒c͒h͒e͒e͒ ͒O͒k͒o͒ ͒◕‿◕

Сам на себя, стиральные машинки, компьютеры, ноутбуки, чайники

Та
Татьяна

Здорово .

+++ Я Всегда С Вами +++

делаю свою работу, а когда есть время сидю. дома на телефоне.

Морошка

готовлю еду, поливаю цветочки....ну и все, как дома....

Та
Татьяна

🙂 Все понятно. Устали наверно.

Морошка

когда работа в радость, какая тут усталость?:))))

Та
Татьяна

Верно сказано )))