Umida Gulyamnasarova

Чем ты занимаешься на работе?

Ответы · страница 3
Давыдов

Работу работаю. Гос. заказы выполняю

Лю
Люся

Интересно конечно... Но не буду расспрашивать

Давыдов

А мне то как не интересно. Месяц отпуска, усиленно забыл где работаю😆

Давыдов

Я спецом уезжаю с города чтобы не звонили с работы и блокируюв мессенджерах. Несмотря что там. Было много раз когда приходилось выходить в отпуск. Шутку поставил дозвон от директора и его замов-Там нет меня..

Лю
Люся

Только так можно спокойно отпуск отгулять.

Давыдов

Дефицит спецов стал для многих спецов головной болью. Доходит до жёстких и

Лю
Люся

Богатыми все хотят . Работать не хотят. Обленились люди. Лучше мошенниками быть ..

Игорь

Чай пью. Пока заваривается, работаю.

Ви
Виталий

изображаю бурную деятельность 😆😁

Alex Dubynskyi

Работаю. Задуваю чердаки изоляцией

Alex Dubynskyi

Да. Причем, мы забуканы на весь январь. Горячий сезон

Лю
Люся

Не холодно зимой заниматься такой работой ?

Alex Dubynskyi

В меру. Если холоднее -10 то как то переносим.

Ал
Алексей

занимался приборами и автоматикой

Лю
Люся

Льготы теперь Вам должны быть

Ал
Алексей

есть льготы но я еще ни разу не попользовался и на проезд по стране на поезде и отдых в санаториях бесплатно . леньтяй видно добиваться не люблю для себя

Лю
Люся

Многие не любят ходить по инстанциям добиваться .

Лю
Люся

Хитрое государство. Ну если положены человеку льготы , автоматически и предоставляли б.

Ал
Алексей

вооот совершенно права. похоже сами пользуются и своих близких отправдляют

Александр Бавыкин

Работу работаю на компе (удалённо)

Александр Бавыкин

Нее, всего дизайнер по фотографии в с рекламным агентством

Александр Бавыкин

Не очень, назвал бы это ремеслом🖼 презент

На
Найк

смотрю твои фотки и мастурбирую ))

Нурлан Попаёбов

и что красивый он оказался7

Нурлан Попаёбов

Да тот с кем вы тут выше договарились показать друг друга в личке

Нурлан Попаёбов

ага конечно! Он друга показывал7

Лю
Люся

Я не видела. Вам показывал ?

Дм
Дмитрий

Строительно-монтажными работами.

Mr. John Doe

Фигнёй всякой, приборостроением.

Mr. John Doe

Порой да, порой - нудятина...

Лю
Люся

Без нудятины ни как ни где )))

Сергей С

Работать пытаюсь а вы отвлекаете

Сергей С

🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Михалева

Тем же чем и дома я дома работаю))

Лю
Люся

Выгодная работа ? Доход хороший ?

Мария Михалева

Если пахать то да в пределах нормы а сим-карты инет там копейки было но общение супер

Мария Михалева

Спасибо)) я тоже так думаю а кто то думает это так легко может быть кому то мне не очень но это хороший способ для тех кто мало что умеет как я Спасибо Вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Люся

Вот и я о том же подумала. Что не легко .

Мария Михалева

В любой работе есть свои нелёгком и конечно в вашей тоже

Константин Сибирчи

Думаю:"Где-бы денег заработать"...

Константин Сибирчи

А то яботаешь, яботаешь - не выеботки не заяботка...одна яботня...

Константин Сибирчи

А Вы считаете зарплату в 12 000 (двенадцать тысяч) рублей - зарплатой?

Лю
Люся

Нет конечно. Но пока ни какой нет. Можно на такой временно

Константин Сибирчи

Всё временное - постоянно.

Лю
Люся

Нам многим не хватает целеустремлённость..

Константин Сибирчи

Нам не хватает денег. Благосостояние семьи и семейное счастье зависит от наличия денег...

Лю
Люся

Вы прав. Без денег люди нищие.

Alen

только не удивлятесь.......работаю

Лю
Люся

Замечательно. Вы хе молодой .И работать только в удовольствие.🙂

Alen

агааа это вы правильно заметили удовольствие😓

Павел 2000

Работаю... И ем... Три раза в день...

Павел 2000

Парк в 700 единиц подвижного состава... И неподвижного, в 300 единиц... Автослесарь моторист... ДВС делаю... Ремонтирую...

Oleg Mirov

Деньги на житиё моё зарабатываю.

Oleg Mirov

да.

Victor. By

работаю...в отличеи от некоторых

Та
Татьяна

Смотрю фильмы, иногда работаю...

Лю
Люся

Представляю как Вам приятно

Та
Татьяна

Особенно, когда 2 одиозные дамы покинули наш коллектив, мы стали считать рабочий кабинет вторым домом.

Лю
Люся

На работу как на праздник теперь

Та
Татьяна

Были на работе среди начальства, да и у нас "какашки", а я сидела и думала: хоть бы ушли, хоть бы ушли. Так ведь и ушли. Работала с нами мама одного депутата (он был бандитом и все это знали). Чуть что не по её: - я сыну скажу, он вам сделает. Я стала думать о ней. И настал счастливый день: она ушла на другое предприятие. Мы с девчатами устроили праздник и сказали: пусть у нее будет хорошая работа, зарплата, о только подальше от нас.

Лю
Люся

Вот хорошо. Конечно надо желать только хорошее

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Иг
Игорь

Помогаю тем кому делать нечего

Валерий Довнер

Стропальщик в энергокомпании.