Деман Ва Плати

Кто пробовал сербскую сливовницу? Есть Сербы? Вы правда такие помешанные на сливах?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

И сербскую и хорватскую и черногорскую пробовал. Понравились, хотя есть некоторые вкусовые отличия.

Деман Ва Плати

Классно.

Во
Воздухоплаватель

И это так!

Татьяна *

а ткемали у грузин из чего? тоже из слив приправа.... едят с ней всё... даже рыбу

Славия Полчыньска

Помешаны...Варенье уже в холодильнике -домашнее !!! КЛАСС !! Самое лучшее!!! 🍶

Славия Полчыньска

Вся в сливе сижу...и запах...!!! 💋 ВАУ !

Деман Ва Плати

А вы имеете Балканское происхождение?

Славия Полчыньска

если люблю слива,то Ес !.если не очень,то ноу!!!

Виктор Семёнов

Самогон сливовый - великолепно. И абрикосовый - ну ни чуть не хуже.

Mittery Taye Wit'tar

Сербскую не пробовала, а вот чешскую да. Вкусная

Vi Za Vi

Ты со своими вопросами впереди планеты всей

Деман Ва Плати

Верно.

Виталия Коштура

))) сербскую нет а вот Закарпатскую да )))

Алиса -Summer

я не из Сербии==но сливы очень люблю!