Светлана Ларина

Путин на ТВ нас замордовал рассказами про вирус?

Ответы
Саша Груздов

А кто это телевидение смотрит один трёп и поборы денег, Смотрим но другие фильмы где программы без реклам по "СМАРТ"

Алексей.

Развесили по кругу по пять телевизоров, и смотрите как врёт нам Ирада Зейналова! ))))))))))

Олег Овечкин

Почему же, он теперь перешел к былинам - печенеги, половцы... Спокойной ночи, малыши!

Светлана Ларина

раньше одна украина и хохлы теперь бабкина в коме тренируется в отбытию в мир иной задолбали

Олег Овечкин

НО: Вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус,
вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус,
вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус.

Вы прослушали сегодняшние новости.

Галина Троицкая

Давайте не будем мордовать Президента в такой ответственный момент

Светлана Ларина

особенно помощь США отсылать

Андрей Хрисанфов

Как там у Жванецкого: Не хочешь, что бы пахло-отойди. Не смотрите ТВ.

Vyacheslav Maltsev

Это все печенеги с поллвцами виноваты.😀

Светлана Ларина

точно они!!

Vyacheslav Maltsev

Фигня. Он сказал, что победим и эту напасть. Путину надо верить, он врать не будет! 😀

Светлана Ларина

только обдерёт с новой подачей

Vyacheslav Maltsev

Короновирус весьма этому поспособствует.

Владимир Ольшанский

Не нас,а Вас,я телик выкинул ещё в 2000-м...

Светлана Ларина

радио слушаете или в пещере живёте

Владимир Ольшанский

Интернет есть и там я посмотрю то,что МНЕ интересно...

Сила Ветра

привязал вас кто к телевизору?

Светлана Ларина

куда деваться их 3 шт

Сила Ветра

под кровать

Alex K.

не только про вирус...)

А. П.

А сам руки не моет...

Светлана Ларина

сто пудово

Се
Серенький

если бы только он

Светлана Ларина

ещё бабкина присоседилась! мы по домам сдохните к врачам вообще доступа нет не по какому вопросу

Ир
Ирина

Это его работа...

Светлана Ларина

лучше бы ручонки к вкладам не протягивал скоро с пенсий будет драть подоходный налог

Ир
Ирина

Легко (((

Светлана Ларина

теперь и в банк не хочется ничего носить надо как в турции прожил год расплатился и дальше живи в долг

Th
Theodore

Что за бред