Will Smith

Как Вы считаете - принесла ли пользу феминизация общества?

Ответы · страница 2
Анастасия

Владимир, всегда нужна оппозиция. Мне чужды идеи феминизма, но для равновесия, наверно и они нужны.

Ю&
Юлия & Avtonomova

нет, испортила общество ещё больше, особенно особей мужского пола!Вымирают теперь как мамонты!

Фарид Хабиров

...это процесс объективный - он идёт сам по себе, о пользе или вреде тутговорить не приходица... 🙂

Александра Караванская

Даже не думайте об этом! Это просто ужасно! Девушки должны быть слабыми, а мужчины сильными!!!!!

Алена.

Вот и пашут бабенки, вот и пашут... Дети где-то, муж голодный, зато я такая уважаемая. Тупость.

Will Smith

это не мы тупые, из нас таких пытаются сделать

Алена.

Действительно, сиди баба дома, борщи готовь, уют создавай. Мужичок мамонта принесет. Чем не жизнь?

Светлана К

если это кого-то устраивает, то почему бы и нет.Может просто нет других вариантов у женщин))

Раиса Бондаренко

У нас пока фенимизация не наступила, так как в правят страной в основном одни мужчины.

Ирина Муромцева

однозначно не ответить, все спорно................. хотя я к этому отрицательно отношусь

Наталья Аглушевич

Нет! это уродливое искажение сущности женщины! Об этом ещё Чернышевский говорил!

Мейрам Калиев

незнаю, надо спросить у аналитиков, обратитесь туда, там обязательно вам помогут

Галя Осипова

как вам сказать у нас в стране я думаю женщина и музчина стоят на одной ступени.

Светлана Андриянова

конечно, ведь женщина это шея а муж голова=) куда повернется шея туда и голова=))

Раиса Пронина

Нет. Все должно быть на своих местах: мужчины выше, женщины на ступеньку ниже.

Зоя Егорова

Да, но люди таковы, что всё получается с перекосом, Владимир.Согласны со мной?

Людмила Простолюдмила

а разве в нашем обществе она произошла? Уже? видно мимо меня как- то прошло,,,)))

Э*
Эlechka **

а почему бы и не попробовать? Не во всех сферах, конечно, но хоть чуть-чуть...

Антон Верещагин

Это не правильно! Женщина должна быть женщиной, а мужик мужиком, вот и все!)

Алена Новикова

так будте мужиками, мы же не против... как то плохо себя вы в этом проявляете

Антон Верещагин

Вы прям ко мне обращаетесь, почему? ) В последнее время многие забывают что такое быть настоящим мужчиной! В общем мне на них все равно, хотят быть "мутантами" это их проблемы, а мне их жаль! Каким меня природа создала таким и останусь! и всем рекомендую, будьте сами собой!)

Lira

нет, женщина не может без мужчины, всё разваливается...мы одни и это плохо

Светлана Астапова

и да и нет.без этого одинокие мамочки просто бы не вырастили своих детей.

Наталья Дудина

В этом мире есть "польза" только от любви. Все остальное мишура и словеса