Борис

На дальнем востоке китайцы предлагают электроэнергию по 1руб за квт: Рюсский зачем платишь по 3 рубля? расия продаёт нам по 50копеек, бери у нас по 1рублю…

Ответы
Райхон

Вот вот.скоро так и будет наверняка.а то и хужее.

Ле
Леа

Это шутка такая?

Борис

Конечно, но шутка грустная...

Ле
Леа

Очень!

Борис

Читал не раз, что мы продаем Китаю по полтора рубля, не знаю, насколько это правда...

Ле
Леа

Уверена, что так оно и есть. Нам только обещали, что с введением в эксплуатацию Зейской ГЭС будем платить за свет меньше. На самом деле платим в разы дороже, чем продают китайцам

Леди Мила

Это верно?

Борис

Вроде читал, что мы им по полтора рубля продаем...

Леди Мила

и Украине газ дешевле, чем нам.

Борис

Конечно, мы такие, щедрые)

Леди Мила

за счет своего народа

Борис

Гордись, именно мы, щедрые, последнюю рубаху отдадим))

Леди Мила

да уж..