Black Mamba

Один кричит: две пули в лоб, но полушарья не задело,
Другой кричит: шары залил и сам наткнулся на кинжал.
Один кричит: он пострадал за наше общее за дело,
Другой кричит: железный дух, боец - кремень, кинжал сломал.
КТО НАПИСАЛЭТИ СТРОКИ?

Ответы
Леонид Иванов

А у меня с собой бутылочка перцовочки в стакане неразбитом,
И я тихонечко перцовочкой от насморка лечусь.
Я не хочу ни быть борцом, ни быть героем, блин, убитым,
Я просто, просто жить хочу, а чтобы нет - так не хочу. Л.Сергеев 👍

Black Mamba

Да. Люблю Леонида Сергеева .Думала никто не ответит

Ур.

)

Йо
Йож

Леонид Сергеев - А я на митинги хожу, стою у самой, блин, трибуны...

Black Mamba

ПРавильно

Святослав Ртищев

Не читал, эти строки.Чье это произведение?

Black Mamba

Это песня Леонида Сергеева

Оля Пятина

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=rakhp2012@gmail.com

Андрей Рачков

муж псины с авы.

Андрей Рачков

а я не давал подписку о невыезде.

Black Mamba

Я поняла. Я больше не могу, падаю. Спокойной ночи. Надеюсь, еще встретимся

Андрей Рачков

втроем?)

Black Mamba

Конечно, Вы на барбоса намекаете?

Андрей Рачков

нет я как-то с собаками не умею общаться..не всегда ж психиатр спит или охотится..

Наталья Скобич(Калашникова)

Black Mamba

Леонид Сергеев

Виктор Горячев

Л Сергеев

Black Mamba

Да

Лариса Трепухалова

НЕ ЗНАЮ

Black Mamba

Леонид Сергеев

Лариса Трепухалова

мне это ни о чем не говорит...

Black Mamba

Жаль, это наш знаменитый бард

Лариса Трепухалова

спасибо,теперь познакомлюсь....

Black Mamba

Да не за что

Maruf Ismoilov

Чапаев

Black Mamba

Вы меня рассмешили. Это песня Леонида Сергеева.

Фе
Федор

и кто?

Фе
Федор

ок.послушаю

Black Mamba

Да Вы наверно слышали, у него есть несколько песен в разных вариациях о свадьбе.

Фе
Федор

например-напойте.

Black Mamba

Будете смеяться, текст нашла, читать глупо получается, это надо только петь

Black Mamba

ТЕКСТ ПЕСНИ «СВАДЬБА №1» Начинает светлый образ невесты: Здрас-с-сьте... Сойди с фаты скорее, черт кудрявый, Не мог ботинки вычистить до дна, ссс-с-с... А я-то, дура, упустила Славу, Там хоть свекровь - зараза, но одна, с-с-с... У этой две сестры, не затоскуешь, Но на меня не очень поорешь. У нас в конторе если не лютуешь, То долго на земле не проживешь! Жених: Соседский Вовка налил мне стакан, А я глотнул, и на тебе - невеста! И вот теперь моей свободы вместо На шею в виде бабочки аркан! Ну ничего, я тоже не цветок, Потяжелей ее кило на восемь. Чуть что - нокаут, и прощенья просим, Открой глаза и пялься в потолок! Гости: А горько-горько, а всем нам горько, А поцалуйтесь горячо, А поцалуйтесь, Танька с Колькой, А мы за вас нальем еще! Работник ЗАГСа: Дорогие товарищи брачующиеся, Вот стоите вы такие улыбающиеся, Вот стоите вы такие любующиеся, Своими отношениями узаканивающиеся! Подойдите, пожалуйста, поближе, расписывающиеся, Поднесите свидетеля уже нажравшегося, Распишитесь вот здесь, здесь, здесь И унесите свидетеля, совсем, к сожалению, обпившегося! Теща: А ваш-то штой-то не того, да полботинки ношены, На макушке на его да волосы взъерошены! Свекровь: С полботинками молчи, а прическа сбилася Оттого, что рядом с ним ваша притулилася! Гости: А горько-горько, а всем нам горько, А если горько, то давай... Раз, два, три, четыре! Ой, спасибо, Колька! А ну, за ето наливай! Свидетель: У... М? Ввввв... Ммм... Мы с Колькой пацанами... Гы-ы-ы! А... Колька где? А, Вовка... Он не с нами. М-м-м... А Колька, он... Ваще. Работник ЗАГСа: А теперь в знак супружеской верности и доблести Обменяйтесь кольцами девяносто шестой пробы, Чтоб делили на всех свои радости и горести И чтоб любили друг друга до самого гроба. А если вот сейчас там какие-то недоразумения, Друг на друга щас там какие-то поползновения, То зайдите в комнату номер тридцать пять И напишите на развод заявление. Невеста: Колечко на палец, попался, родимый! Теща: Кило сухофруктов, минтай и сардины... Свекровь: Закуску все гости приносют с собой, А что не допили - уносим домой! Гости: А горько-горько, а всем нам горько, А поцалуйтесь горячо, А поцалуйтесь, Танька с Колькой, А мы за вас нальем еще! Дедушка невесты (из-под стола): Наверх вы, товарищи, все по местам!..