Ли
Лина

В течение текущего (!) месяца у меня:
- выходит из строя газовая колонка
- ломается сушильная машина (дверь)
- холодильник (морозильная камера)
- разбивается телефон
- и сегодня с утра ломается стиралка на 30й минуте!!!
Скажите пожалуйста, мне уже можно идти за лотерейным билетом? И какой из них брать?
Или еще подождать? (у меня еще духовка в порядке)

Ответы
Огонь

Так бывает! Правда! Я Вам верю! Причин действительно очень много. Как правило такое случается всегда в самый неподходящий момент. Всему и всегда есть логические обоснования. Самая распространенная причина так это то, что обычно человек покупает все ( бытовую технику и т.д.) примерно в одно и то же время ( типа стиралку и посудомойку в один день) и сроки эксплуатации всего примерно совпадают. И как нам известно ничего вечного нет...ломается абсолютно все...какого бы бренда оно не было. Но самое главное в этом так это то, что после всего случившегося придет много нового! 100% так будет! Вот увидите! Напишите мне когда такое произойдет,самому интересно.

Ли
Лина

Напишу

Огонь

Ок

Та, Что Грезит

у меня периодически все то же самое)))). Газовая колонка(уже вторая по счету) ломается уже энный раз, миксер сгорел,блендер сломался, фен взорвался в руках, роутер полетел...

Ли
Лина

Не везёт так не везёт

Та, Что Грезит

знаете...верю в то, что с этими поломками уходит что-то плохое, как говорится, спасибо,, что взяли деньгами... Значит, это случилось взамен чего-то еще более плохого..
А еще один человек сказал мне, что с вещами такое случается, если их хозяйка находится в очень взбудораженном душевном состоянии..а в периоды этих событий так и было по ряду причин

Костя Кузнецов

Лотерейки если брать, то регулярно, а что всё ломается то, может эксплуатация в жёстких условиях, а пацан есть? Он чё, не следит за техникой в доме

Елена Данилова

Ну вот и пришла к тебе иррациональность 😊 все вышло из под твоего контроля. Из рациональности. Видимо, чтобы ты начала двигаться😊😉

Ли
Лина

Жать бы ещё в какую сторону …

Елена Данилова

Как в какую?)) Щассс начнешь искать варианты😉

Алексей Морозов

Однозначно надо бежать пока такая фортуна прилетает) Хотя сочувствую тут явно вы кому то сильно насолили скорее всего хотя не факт.

Роман Обрамович

Это говорит о том , что срочно нужно что-то изменить , поменять , в данном случае это всё вышеперечисленное .. )) примета такая .. ))

Владимир Викулов

... Понял Вас!... ,,Черная" полоса, одновременно и предупреждения Вашего ангела - хранителя... Будьте осмотрительны и осторожны....

Ли
Лина

Вас поняла!

Борис Нор

Ну что в духовку можно положить газовый балончик для заправки зажигалок и включить. Тогда за л. билетом и берите зеленый.

Июнька

это называется пришла беда- отворяй ворота...но я думаю Бог- не Митька косой..Что то хорошее обязательно случится!

Ли
Лина

Надеюсь)

Июнька

🍵🍰✋

Niemand Против Войны

Мадам, скупите весь тираж - и ни разу не выиграйте! Вот это будет днище. Оттолкнитесь от него посильнее.

Ли
Лина

Месье,я пожалуй откажусь от такой идеи)

Авдей Мотоциклетов

а что со стиралкой ?:) может слив почистить-вы надеюсь петлю плоскоземельщиков не сделали на сливе ?:)

Ли
Лина

Я вообще ничего не сделала.

Авдей Мотоциклетов

стиралка что перестала крутить или слив не сработал ?

Ли
Лина

Перестала крутить.

Авдей Мотоциклетов

ну и потом включать пробовали?-выдает ошибку?

Ли
Лина

Ничего не пробовала. Она на страховке. Пусть мастер пробует.

Авдей Мотоциклетов

согласен)

Нина Кулькова

Один знакомый выразил версию, что если ломаются электроприборы дома, значит что- то делается не так

Вячеслав Александров

Это называется" чёрная полоса". нО ОНА НЕ ВЕЧНА и скоро сменится на белую, и лотерея не поможет.

Вячеслав Тулин

Уже надо бежать за билетом, т.к. пока бежишь может и оставшаяся техника сломаться😂😂😂😂

Валерий Курзанов

Подождите, Лина, когда выйдут из строя компьютер, СВЧ-печь и сливной бачок в унитазе! 😀

Ли
Лина

Думаю это мне не грозит

Валерий Курзанов

Почему? Уже сменили? 😀

Леонид Музафаров

Кроме телефона все остальное можно не менять а отремонтировать. И никакой билет не нужен.

Ли
Лина

Хорошо

Вася Иванов

Кроме лотерейного билета, рекомендуется завести пару любовников с деньгами. 🍷🌹

Ли
Лина

Никчему)

Вася Иванов

Тогда и не жалуйтесь.

Mashiev Nurike

День добрый...это все должен и обязан привести в рабочее состояние адекватный мужчина.

Владимир Куниш

Могу предложить свои услуги) я мастер по ремонту холодильников и стиральных машин)

Владимир Куниш

Не беспокойтесь по гарантии все сделают

Ли
Лина

За себя боюсь

Владимир Куниш

Вы то уж точно не сломаетесь)

Ли
Лина

)))))))))))

Владимир Куниш

Все будет хорошо

Гарри

на Вас насылают порчу конкурирующие фирмы "Муж на час", им нужна Ваша духовка!!..))

Ли
Лина

Пусть берут