Иозеф Зюсс

Объяление: на полигон срочно требуются держатели мешеней и бегущие кабаны

Ответы
Dikii Dikii

блин и тут IQ нужно наверное низкое ?:))))))) блин опять печалька

Иозеф Зюсс

А я не сказал?Мы снайперов готовим...

Dikii Dikii

ууу а можно мне снайпером быть

Иозеф Зюсс

нет. я вас уже в кабаны записал

Dikii Dikii

блин не прет , буду напрягать свой IQ что бы как то выкрутится , возможно завтра не смогу я ногу подвернул ))))

Иозеф Зюсс

Ну ничего на трех копытах тоже можно...

Maria ***

2-в-1: можно на кабанов приделать эти самые мишени

Иозеф Зюсс

Хорошая идея!Но меня больше интересует ваше мнение о моей Блондинке...

Zlatoslava Utgof

Берем без опыта работы! )))

Zlatoslava Utgof

Что то мне от Ваших жаренных кабанчиков так мяса захотелось, что поехала и купила жареную курочку. прямо горячую ела в машине )))

Иозеф Зюсс

Приятного аппетита! А мы откушали чем Бог послал...а Бог сегодня послал ,Йозефу...

Zlatoslava Utgof

?

Иозеф Зюсс

То же что и вчера: гречка по-купечески...Хорошо,что Бог не послал самого Есю...Я понял что с математикой у меня не складывается и добавил вопрос от Блондинки...

Zlatoslava Utgof

сейчас посмотрю

Ольга

З/п = ?

Иозеф Зюсс

не. такой должности у нас нет)))

Ольга

Согласно быть только смотрящей на чудеса в Вашем "кружке"!!

Иозеф Зюсс

Ну тогда взляните на мои другие дудо - вопросы))

Ольга

Хорошо! Но не сегодня!! Уже поздно.. Споки ночи!! 🖼

Иозеф Зюсс

Бай - бай