Андрей -

И снова слышу знакомые басы. И задевающие душу тексты. И снова слышу проникновенный голос Виктора Цоя. Его правду души в текстах и музыке...
А что для Вас творчество группы КИНО?

Ответы
Вячеслав Мицуков

Да ничего если честно....просто жаль парня - система уничтожила....Но самое главное - программы вроде ноовые ставят ,а виндовс не сенили ! поэтому старая системо продолжает убивать молодежь. Надо срочно ФОРМАТИРОВТЬ страну !!!!!

Oleg Serdcev

- следи за собой ,будь осторожен..постоянная моя песня перед сном..и для меня это стало главным в жизни..«Да, бой с самим собой — Есть самый трудный бой. Победа из побед — Победа над собой».
(Ф. Логау)

Виталий Л

В своё время фанател. Сейчас переслушиваю - ни текста, ни музыки. Даже удивительно, почему нравилось. "Пора" одна из любимых его песен.

Кло Де Марель

Я люблю слушать Цоя,даже сейчас его песни актуальны...это поиск себя,смысла жизни,размышления -при всей простоте текстов)

ОК
Олег Косов

юность,молодость,слушаю и сейчас,продирает до костей,мурашки по коже,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Андрей -

наш человек)

ОК
Олег Косов

БЫЛ,ЕСТЬ,БУДЕТ(по крайней мере для нашего поколения)

Светлана

Он перемен всё просил. Жаль,что не дожил. Пожалел бы, что просил.

Евгений Васильев

Ну, старые рокеры, да, таких больше нет. Башлачев еще.

Zlatoslava Utgof

Это то, что было моей жизнью в подростковом возрасте

Светлана Михалина

память об определенном отрезке жизненного пути

Марина Буланова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Синятникова

Когда-то имела весь винил... заслушала до дыр.

Nadezhda Schaetzler

Моя молодость. ...ностальгия,одним словом

Татьяна Ефименко

Наша молодость. Жажда перемен.

Тимур Милютин

Советская эпоха вспоминается

Ирина Цапко

Хорошие тескты!-со СМЫСЛОМ!!!!

Лекса

Не являюсь его поклонницей.

Искорка.

Увы ничего.. Не цепляется...

Галина Азадалиева

Наизусть знаю очень много.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Неотъемлемая часть жизни.

Светлана Агапова

моя юность и правда жизни