Ата Бабаев

Манна небесная. Что это?

Ответы · страница 2
Аскер Каримов

ЭТО КОГДА ТЫ В ОТЧАЯНИЕ И ТАКУЮ МИНУТУ КТОТО ПОМОЖЕТ .ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МАННА НЕБЕСНАЯ

Аскер Каримов

Tatjana Morozova

Вы такой серьезный,ответы тоже должны быть академически точными и развернутыми?))

Ви
Виктория

пища, которой был накормлен Моисей и его соплеменники во время 40-летних скитаний

Dayanа М

Это неожиданный подарок, на который не рассчитываешь, но он жизненно необходим.

Эдуард Голин

Это всё равно, что просто говорить Халва, но от этого во рту слаще не станет ...

Елена Корсикова

Когда с неба сыплется все, что вы хотите иметь, а вы не успеваете подбирать.

Айшат Алидибирова

Неожиданное благо, дарованное нам создателем. Думаешь все кранты и бац... 🙂

Сонечка С

Всякие блага... Но лично я склоняюсь думать, что это скатерть-самобранка

Анна Русу

Халява...Чудо......Чего в жизни не бывает или бывает очень редко...

Лариса Хижняк

Это то,чем кормил Моисей евреев,пока водил их по пустыне 40 лет.

Наталья Левшунова

манна небесная» означает: неожиданная удача, чудесная помощь

Александр Априщенко

не знаю что это за явление, но оно похоже что существует.....)))))

★M
★Morskaya★

это то что упало на голову ...как правило не ценится людьми)

Ar
Armourer

водоросль поднятая ураганом в небеса и выпавшая где либо.

Марина Федорова

изобилие,наверное.Хотя точный термин что то на ум не идет

Наталья Шальнева

божий дар евреям во время перехода к земле обетованной

Тетя Мотя

то чем питались евреи, когда их Моисей по пустыне водил

N*
Natali ***

мне еще ни разу не падала с неба, как упадет так отвечу

Виктор Минаков

это "зарплата" депутатов Гос Думы Она падает ипадает.