Елена Астрейко

Чтобы похудеть нужно три вещи. Тренажер,.... Недожер ,.... И хороший Ухажер.

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Пипец..а у меня только недожер и муж..я то думаю чего вес никак не уходит

Ол
Ольга

Ну вот так ..и надо взвешивать желательно..но результат на лицо

Вредина Я

ладно спасибо..буду покупать весы)))

Ол
Ольга

Всего вам хорошего..если что спрашивайте

Вредина Я

спасибо, хорошо

Николай Маурин

Хорошие вещи случаются, если ты хороший человек с хорошими намере...😉

Вредина Я

воооот..

Вредина Я

да пям чичаз...

Вредина Я

спасибо)))

Вредина Я

угу)))

Ler Khrom

По поводу второго... не уверен. Иногда от него такие страхи... получаются

Вредина Я

какие енто?

Ler Khrom

Вы ни когда не видели во что превращаются отчаянно голодающие модели и актрисы? Посмотрите этого добра в сети навалом

Вредина Я

не фочу

Ler Khrom

Ну... так и должно быть, всё же Вредина

Вредина Я

хм...

Ler Khrom

Ммммммм....

Кот Базилио

Только чтобы был единственный,и поможет похудеть 🙂 ночью,ну вы поняли..

Эдуард Байков

Ухажер - не помощник. будет по ресторанам водить и угощать вкусностями

Вредина Я

да?

Эдуард Байков

Если он хороший и не жадный ухажер. Век воли не видать.

Вредина Я

разве такие еще есть?

Эдуард Байков

Есть, но очень редко встречаются и только по большому везению

Вредина Я

эхехе

Ок
Оксана

Но лучше ухажер.....сразу будет тренажер...и немножко недожер😆😆

Вредина Я

уговорила

Zagid Vilenski

Необязательно. Достаточно перейти на следующий уровень, после чтобы.

Вредина Я

это как

Zagid Vilenski

Всё абсолютно верно, но как правило - тяжелей всего перейти ст нужно к конкретным действиям.

Вредина Я

это ага

Лю
Людмила

Вначале...Недожор...потом...хороший Ухажер....и только потом..Тренажер....

Лю
Людмила

Постараемся)))))) Если уж шпалы укладываем...то и здесь справимся. 😄

Al
Aleks

много мужчин любят полненьких. Мы не собаки чтобы на кости бросаться

Al
Aleks

взгляд очень милый

Вредина Я

ща сглязишь

Al
Aleks

нет я не такой

Вредина Я

ладно..до свидания...

Al
Aleks

до свидание

Bionic Commando

В любом деле в первую очередь самое главное психологический настрой

Вредина Я

оооо, эт даааа

Василий Дьяконов

Всё сразу!!! ну первых 2 наверное гарантированно можно а вот третье????

Вредина Я

чо ..проблема?

Василий Дьяконов

судя по тому что приходится видеть проблема..

Вредина Я

хреново однако и чо делать?

Вредина Я

эхехе

Алексей Щитаев

Есть еще секс -пирожковая диета, если не помогает пирожки исключить

Вредина Я

илил от пере..ба

Алексей Щитаев

От этого эйфория

Вредина Я

ой ли

Алексей Щитаев

Это как прошурудят

Вредина Я

)))))))))))понятно

Serega Telelyaev

Чтобы похудеть надо:есть каши овсянку, и термальные бани или ванны.

Вредина Я

не..бани противопоказаны..

Вредина Я

что

Константин Тараканов

От ухажеров, бывает, наоборот полнеешь. Особенно со стороны живота

Вредина Я

)))понятно

Roman Mixaylov

Ухажера будет достаточно.если есть ухажер значит и худеть не надо

Вредина Я

🙂логично)))

Ли
Лилу

нет. любимый нужен, хороший душ и воды, пить. и всё 4 дня минус 700 гр.

Вредина Я

здесь привычка..здесь дом ..а как в неизвестность шагнуть? пропасть!

Ли
Лилу

жить нужно, чтоб интерес был, вам чтоб комфортно было. а привычка, это скучно.

Вредина Я

скучно...ужасно..вы Наденька правы..но ..не могу переступить ..

Ли
Лилу

найдите тогда занятие по душе, чтоб отвлечься от бытовухи. или просто путёвку в да хоть куда, самую дешёвую и отдохните от всех.

Вредина Я

не помогает..пробовала уже..

Алексей Волжский

Так оно так . приезжай к нам на фазенду сделаем из тебя дюймовочку

Вредина Я

ну вы же не верите, что я говорю..

Алексей Волжский

Верю но проверяю

Вредина Я

дерзай

Вредина Я

угу

Василь Пыпка

Мм) ухажера хватит) если конечно из него хороший ночной тренажер)

Шёлковое Сердце....

Хороший ухажер ООО Дааа!!! На всё остальное времени не будет. 😊

Верочка)))

👍👍👍👍особенно когда троица в комплекте😊😉

Вредина Я

вот в яблочко!