Роман Смарт

когда-нибудь наступит такое время что физики смогут управлять движением земли и устанавливать нужную для людей орбиту?

Ответы
Антонина Хлопотова

и без физиков нами управляют целые институты! снег нужен в Сочи- пожалуйста, а весь краснодарский край побило градом!наводнение надо- пожалуйста- Крымск! и т д семьи , развалить - будьте любезны! гомосеки , однополые браки - пож-ста и без физиков обходяться замечательно!

Роман Смарт

во всем виноваты зэки и те которых вовремя не посадили(не сидевшие а по факту такие-же зэки)

S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z

если честно я никогда не читала статьи вроде этого и не слышала. Но даже сейчас ученые покоряют весь мир, находят планеты похожие на Землю и иными словами мы открыли дорогу к Вселенной. Так что все в будущем возможно.

Sergio

Нет, такого не будет. Орбиты планет подчиняются законам Кеплера. И они таковы, что нужны людям. Любое их изменение повлечет падение на звезду или улет от звезды.

Вася Пупкин

Не в ближайшем обозримом будущем. Это не сотни, и даже не тысячи лет, мне кажется. Ну разве что если реально припрет, и другого пути для выживания не будет.

Роман Смарт

да уж- это технологии далекого будущего

Тоничка Нагула

нет)))..потому что знание и умение человека с его знаниями закона физики бессильны против закона вселенной и процессов в которой в ней происходят

Роман Смарт

это сейчас

Тоничка Нагула

)))без слов

Лариса Хохрина

не дай бог! Это кто же будет решать, какая орбита "нужная". Правильнее, по моему мнению, все же научиться комфортно жить в предложенных условиях

Джахоноро Ай-Гюль

Я то думала, что управление небесным телом процесс невозможный, нехватка мощностей, малое КПД, но Аллах велик, может быть это станет нужным

Николай Симоненко

Вы хотите что бы физики погубили Землю.Так они и так её скоро погубят.Вы не найдете 2 одинаковых людей.А хотите что бы было хорошо всем

Николай Симоненко

Мне то уже и не нужно,я на пенсии.А вот тебе не мешало бы.А то выше дворника не подняться

Роман Смарт

и чему вас там учили- как на парте три буквы выцарапать

Николай Симоненко

Слышь ушлепок,сгинь

Роман Смарт

не нервничай- хамство какое-то

Николай Симоненко

Если глуп,и не желаешь ничего учит.Так как с тобой можно разговаривать.А теперь отдохни в ЧС

Виталий Зайцев

Любой сдвиг земли с орбиты приведёт к уничтожению почти всего живого!! Надо немного думать, прежде чем выдвигать такие идеи!!

Роман Смарт

отлично- полетаем

Виталий Зайцев

Чтобы летать надо дышать, чтобы дышать нужна атмосфера, а она первая будет сорвана с шарика!!

Роман Смарт

оденем противогазы

Виталий Зайцев

Это шутка или ты,,,,,, действительно, тупой??

Роман Смарт

та шутка такая, но когда-то и полеты в космос считались шуткой

Виталий Зайцев

Всё ясно !!

Чеширский Кот

она и так на нужной находитс !!! 100 лет нефть жгёмм !!! хотя моглиб и на безтоплевной !!! ещё 100 лет назад !!!вы батенька оптимист !!!

Лана*Свет

на земле изначально всё создано для жизни. науки только пытаются разгадать и описать законы. по которым всё существует.

Nikolai Garskov

Не дай Бог, тупому человеку вмешаться в законв мироздания!)))

Лана*Свет

экологию кто нарушил? тупые или ученые?

Nikolai Garskov

два в одном!)

Роман Смарт

а ученые ведь предупреждали, но таким тупицам как сталин...............

Ольга Никифорова

не знаю .Мы умеем запускать ракеты в космос но до сих пор не умеем предотвратить ураганы землетрясения и наводнения

Саша Пронин

Мы их даже можем спровоцировать.

Ольга Никифорова

ну неужели нельзя разбить тучи которые предвещали ураган в Москве на той недели 29 мая?Не погибли бы люди и не покалечились

Саша Пронин

Дорого

Татьяна Ермошина

Людям нужно научиться понимать законы окружающего мира, а не вмешиваться в их процессы. Живет по законам природы.

Снежана Пилипчук

Не, они сначала здесь натренируются, добьют планету, потом первым звездолетом свистанут на следущую умничать

Роман Смарт

физики значит рулят

Снежана Пилипчук

Может и не рулят но под контролем, их по любому с собой зацепят.

Роман Смарт

полетаем

Снежана Пилипчук

Типа гусь свинье не товарищ?😂

Роман Смарт

я этого не говорил

Александр Юрьевич Бондаренко

они уже и сейчас умеют... главное правильно бомбы взрывать... и в нужном месте... ну это математики рассчитают

Александр Юрьевич Бондаренко

вот в это, извините, поверить не могу... не в то, что одинаковые, а в то что люди

Роман Смарт

и что они вам сделали

Александр Юрьевич Бондаренко

не только не сделали, но и не способны что либо сделать... они вообще ни на что не способны

Роман Смарт

не знаю- мне тож иногда что-то не нравится

Александр Юрьевич Бондаренко

иногда, это когда еда пересолена... а они всегда

Христафор Банифатьевич

нет, такова не когда не будет , люди слишком поглощены гавноедством , и властью чтоб понимать физику

Роман Смарт

ок

Поничка

И полетели... Такой фантастический роман уже есть. В 1998 году по этому роману фильм американцы сняли

Кларис

Нет. Если это произойдет, то земля исчезнет, как планета. Обязательно сделают ошибку в расчетах.

Роман Смарт

первый блин комом(ну или первая земля)- мелочи жизни

Кларис

Все относительно.

Галина Барабаш

Она уже установлена Творцом. А физики научатся давать правильную оценку Создателю Мироздания

Ведана Лисовская

Это и сейчас умеют, только не физики, а великие души, которые на востоке зовутся Махатмами

Роман Смарт

вы махатмы все обкуренные намного больше

Ведана Лисовская

Ой мужик, совсем с катушек съехал...

Роман Смарт

а ты походу как была на колесах так и осталась- махамы подсадили

Ведана Лисовская

Замолкает сильнейший...

Роман Смарт

где надо молчать там молчать где надо говорить- там говорить, это называется ум