Buyun Black

Какие достопримечательности есть в ваших краях?

Ответы
Татьяна Агаркова

На "ты" будем, раз друзья? ))) Знаешь, побывав в Башкирии и на Урале, к своему сожалению понимаю, что природа здесь у меня в Татарстане....ну,хотелось бы лучше...Или тебе про музеи и события рассказать?))))

Татьяна Агаркова

Тааак долго? Почему? Это что ж за работа такая? Или на Колыме рабовладельческий строй? )))

Buyun Black

...чтобы дорогу(проезд) оплатила организация!!!

Татьяна Агаркова

н-да...Так у вас там и так должны быть зарплаты хорошие! Жадина)))

Buyun Black

При Советах тут лопатами гребли деньги,щас обстоятельства совсем изменились,выше "московского тарифа" нынча работки не сыщешь!

Татьяна Агаркова

Понятно)))