Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему врачи рекомендуют кормить грудью только в специальной сорочке? 🖼 .Это что,сговор медиков с работниками торговли?

Ответы
Александр

Какая нибудь медицинская чиновница у которой возможно и детей то не было решила что так будет удобней и дала указание что бы врач рекомендовали и сорочку по ее приказу разработали. Я так думаю.

Иван Ча

Нет,это для удобства.. необязательно сорочка, но что то пощволяющее оголить одну грудь для кормления не раскрывая себя полностью. А вот то что именно сорочка это уже рекламный ход

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но это же смешно.и я не вижу смысла тогда одевать сорочку,если тело не отдыхает от трусиков и бюстгальтера.согласны со мной?

Иван Ча

Я то согласен,телу нужен отдых!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.для этого и придумали сорочки чтобы и вас,мужчин не возбуждать наготой.

Иван Ча

А вот меня... наоборот более возбуждает ,блин,как сказать то, недораздетая ..

Иван Ча

Вот только...у меня одно переходит в дальнешее

Андрей Каширский

Однозначно! Иначе и быть не может!!! Ты раскрыла заговор века 🤦‍♂️

Андрей Ростовский

мне б ту грудь посмотреть --есть фотки❓

🇷🇺Anna😊

Картинки не видно. А в какой специальной?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

грудь отстёгивается для кормления.у вас браузер такой.смените

🇷🇺Anna😊

Ничего я не буду менять ради одной картинки. И я-то думала! Есть еще специальные бюстгалтеры, которые удобнее в повседневной жизни, но неспециальные не менее удобны. Это все чей-то бизнес, не поддавайтесь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.я и ответила,-я хочу кормить голой.чтобы чувствовать кожей ребёночка.

🇷🇺Anna😊

Хм. Ребенку нужна только ваша грудь, а не все голое тело.

Лека Лютер

Может быть потому что это удобно?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

лично мне удобно,голой и приятнее ребёночка держать.

Лека Лютер

Подавляющее большинство людей привыкли ходить одетыми. Но лично вас никто ни к чему не принуждает.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,ходить я буду в сорочке.вы внимательнее вопрос читайте.хорошо?

Лека Лютер

Да мне без разницы, ходите в чем хотите.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,без сорочки точно не буду.т.к. люблю без нижнего белья .тело отдыхает.

Лека Лютер

Дело ваше сугубо личное, можете меня во все подробности не посвещать.

Михаил Румянцев

Естественно! И с производителем!

Ядерный Гриб

🖼

❀L
❀ Leksa ❀

Есть и бюстгалтеры такие же)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и тоже наверное дороже обычных?

Seven Gozler

Чтобы потом не было поздно

Оля

Это где такие врачи?

Оля

Вы уж определитесь...Вы хотите....или Вам нравится)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хочу купить по дому ходить.только немного другого фасона

Оля

Купите)Здоровья Вам и Малышу!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое.если интересно,могу показать какую я хочу.

Оля

Катя,а ребёнку то сколько?)

Олег Демидов

Однозначно!))))

Андрей Евдокимов

Не исключено..

Вл
Владимир

бизнес это

Вл
Владимир

а то конечно он сейчас везде даже в церквях

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

про неё я уж вообще молчу.

Семён Сидоров

Конечно 🙂

Семён Сидоров

Раньше кормили без всяких спец. сорочек

Юр
Юрил

Мужу