Артур Те

куда люди попадают после смерти? и кто прав атеисты или верующие?

Ответы
Оля Тюкалова

В каждом вероисповедании своя доля правды. Например, в христианстве - это рай или же ад, а в буддизме - это перерождение души, как колесо обозрение, душа ходит по кругу и не может никуда дальше деться. Она может превратиться после перерождения в камень, кошку, стул или любой другой одушевленный или неодушевленный предмет.
Нет правого или виноватого. У каждого своя вера и каждый хочет верить в то, что он считает для себя идеальным решением.

Равия Гималитдинова

Туда,куда их отправят: в ад, в рай. Мне мама рассказывала, что как-то умерла в деревне одна бабушка.И после похорон, она вернулась домой и рассказала, что существует и рай и ад. И что есть 7 кругов ада,через которые мы должны все пройти и, если, ты все пытки и расспросы пройдешь архангелов, то дорога тебе в рай. Коль слукавишь ,схитришь или солжешь, то тебя отправят в ад. А верить словам бабушки или нет, уже сам решает.

Андрей ..........................................

Есть анекдот на эту тему: "Умер мужик. Попал в ад. Смотрит, а там кабак - пляски, гульки, выпивка всевозможная, девки голые, еда всевозможная. А на против котлы с кипящей смолой и души в них кипят. Черти его спрашиваю, мол куда он хочет. Мужик соответственно согласился в кабак. Но попутно спрашивает, а чего эти в котлах кипят. Черти в ответ - Они верующие, думают раз попали в ад, то надо мучиться".

Дашка Решетняк

Все зависит от человека, кем он был при жизни и чего он заслуживает в ином мире. Не могу сказать кто прав, а кто виноват, сколько людей сколько и мнений. Каждый имеет право верить в то, что он хочет.

Любовь Ф.

Это не дано знать. Думаю, что должна быть свободна от зависти, злобы, мстительности и т.д. Так считаю для себя. Легкая и свободная. Это сложно, но стараюсь.

C`
Christina `

Нет жизни без веры, а у каждого своя вера. Сорный вопрос и бессмысленно о нем спорить, а еще более бессмысленно задавать такие вопросы.

Артур Те

вера в науку и вера в бога разные вещи))

C`
Christina `

поэтому у каждого свои понятия о вере и у каждого она есть.

Дашулька @

каждый прав по-свойму, так как у каждого своё восприятие этого мира... чтобы понять куда попадают после смерти, нужно умереть..

Злолушка

После смерти это уже не люди, а, в зависимости от веры, или трупы, или души. А кто прав покажет каждому его смерть

Иришка Смолина

после смерти либо в печь либо в землю.и атеисты и верующие,ну в Индии еще могут в море запулить.другого не дано

D*
Delenchic *)

я агностик, но верю, что души все таки после смерти попадают куда-то в другой мир или по-другому на небо)

Айгуль

тела в любом случае в землю (ну хотя кто-то и сжигает их). А кто прав, не мне решать. У каждого своя вера

T*
Tatika ***

После смерти нас либо закапают, любо сожгут кому как нравится. Каждый верит во что он хочет верить)

Мээрим Бекболотова

не должна дома держать надо обращатся врачу потому дома начинаеш лечит может другом места вред.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Верующие потому что математически даже было докащано что после смерти существует другая жизнь

Артур Те

ссылку мне на это?????? не было такого))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Ссылки нет только один знающий человек рассказал что один парень математик доказал с помощью формул и других математических приемов что жизнь существует присем умнейшие профессора не могли ни к чему придраться потому что все было логично и верно

Ирина Морозова

У каждого своя точка зрения. Моя такова: праведный попадает в Рай, а не праведный прямиком в Ад.

Светлана Из Деревни Нагаркот

и те и другие попадают куда надо,причем такое деление людей не играет роли при распределении)

Полина Мельникова

люди поподают в рай,но некоторые которые зделали очень много убийств например 30 это уже ад!

Ирина Карицкая

В вечность.... Нет атеистов: каждый человек во что-либо верит! Например, в светлое будущее...

Людмила Машинистова

Это тайна покрытая мраком.Но перед смертью человек обязательно получает знак.

Наталья Бондаренко

Я такого мнения.. что никто от туда не возвращался, поэтому не известно