Любовь Беляева

Как вы относитесь к волхвам?

Ответы
Александр Луньков

Лично с волхвами не общался. но с их коллегами приходилось. Не признать. что некоторые обладают непривычными для среднего человека способностями, это не честно. Но и считать всех, так себя называющих, чем-то волшебным - это глупо.

Любовь Беляева

конечно глупо всех считать волшебниками вернее обладающими знаниями которыми не обладает обычный человек, но ведь они есть эти люди только как отличить их от шарлатанов?

Александр Луньков

Я не знаю, увы! )

Любовь Беляева

К сожалению я тоже

Василий Сычёв

Волхвы забудут адрес твой
Не будет звёзд над головой ,
И только ветра сиплый вой ..
Расслышишь ты как в старь ..
Извините , что не ответил на ваш вопрос .. Просто слово " волхвы" у меня вызвало в памяти эти строки И . Бродского

Звёздный Искатель

А продолжение можно?..)

Василий Сычёв

Servus , извините , не буду приводить полный текст стихотворения .. Загуглите его . Скопируйте первую строку и поисковик и он Вас приведёт к первоисточнику ..

Любовь Беляева

спасибо просто меня интересует эта тема

Звёздный Искатель

Благодарю! Что-то тоже стало интересно...

Геннадий Митрофанов

Ведь каждый волхвов покарать норовит,а нет бы задуматься,правда? Олег бы послушал,ещё один щит,прибил на врата бы Царьграда. Волхвы-то сказали:-Того и сего,что примешь ты смерть от коня своего... Положительно.😁 💐

Любовь Малова

Мы мало что,знаем,кроме расхожего мнения о том,что они предсказатели.Увы,нос приходом христианства многие знания русов были утеряны или преданы анафеме как языческие.И сомневаюсь,чтобы мы могли их возродить.

Любовь Беляева

Я тоже сомневаюсь но надеюсь что хоть какие то знания сохранились

Любовь Малова

Чтобы их возродить,надо умет отделять зерна от плевел.Но как это сделать,если мы не знаем,как выглядит зерно и как - плевел? Поэтому,как мне кажется,это утопическая затея.Хотя,очень жаль,что мы утратили знания наших предков,и,видимо,навсегда.

Валентина Пашина

Нормально. Хоть бы раз встретиться! Очень хочу побеседовать с ними. Волхвы не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен. Правдив и свободен их вещий язык и с волей небесною дружен. ( Из Вещего Олега)

Грач Налбандян

Увы, не встречал. Но, было бы интересно пообщаться. Со священниками, муллой, и даже с рабье общался, а вот с ними не повезло.

Ахмед Зандаров

Никак не отношусь. Я вообще даже не родственник им. Что достали? Тогда это всего лишь свидетели Иеговы.😂 🤣

Олег Сухой

они не боялись великих владык и княжеский дар был ненужен, свободен был их язык и с силами неба был дружен

Rafa Gaisin

Не многие ответят вам, т.к. не знают о них ничего. А так, я слышал о волхвах хранителях Ведических знаний.

Пани Яблонская

вообще то двоякое чувство. есть очень интересные моменты в их жизни в тоже время есть и дикость

Смоленцев Вячеслав

волхвы не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен значит их можно уважать

Вадим Козлов

Положительно но сомневаюсь что они еще остались. Уж очень прессовали служители рпц

Эдуард Нефедов

Хорошо.Я космоэнергет.Смотря к каким волхвам.конечно. они ведь тожа разные.

Эдуард Нефедов

У нее всемье все нормально?

Любовь Беляева

в семье все нормально но 2 года назад ее сбила машина подавать в суд она категорически родителям запретила врачам сказала что сама упала сначало на коляске выезжала во двор а вот уже 2 года почти все время сидит она может только сидеть или лежать в своей комнате ни кого к себе не подпускает временами по моим ощущениям это больше похоже на аутизм или опухоль где то в мозгу очень хотелось бы узнать вашу информацию как специалиста а то я на распутье

Эдуард Нефедов

Хотелось бы фото.Верхние энергоцентры перекрыты были.возможно обращались к энергетам .Было какоето воздействие.если вы не работали то я могу по активнее.Гематома за ухом.

Эдуард Нефедов

В диагностике не силен в смысле врачебной .Работаю по проблема тике.Какую информацию мидии.гектас дадут потой проблематике и работаю.востановил связь у нее скосмосом.работа скровью и капиляры сосудов головы.фарум будда для удержания еесознания души в теле.на вид тоже казалось страдает аутизмом Движение глаз замедленно .затруднено управление зрительными органами.

Любовь Беляева

спасибо ваша информация совпадает с моей, фото постараюсь переслать если получится, нет я не работала, потому что на перепутье, медицина говорит одно а я вижу другое

Кирилл Морозов

Они-то сказали с того и сего, что примет он смерть от коня своего.))

Олег Розов

Это которые не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен?

Васильевич

Смотря к кому. А так наши добрые ведающие деды и их уважать надо.

Любовь Беляева

Веды тоже очень много знали но увы эти знания или утеряны или их скрывают от нас

Анатолий Дубинин

А как ещё можно к мудрецам относиться. Положительно и уважением

Де
Дерсу

Это часть нашей истории. И видимо в свое время они были нужны...)))

Алексей Решетников

Никак. Мало ли кто чем занимается. Лишь бы жить людям не мешал.

Вадим

Так это же астрологи. А это спиритизм. Бог ненавидит лженауки