Валентина Капитанчук

Тем кто боится 21 декабря конца света говорю: Не бойтесь!!! 22 декабря — день энергетика!!! Да будет свет!!!))))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Вообще то, у нас впереди сразу 6 праздников: 1) 21 декабря - Конец света. 2) 25 декабря - Католическое Рождество. 3) 31 декабря - Новый год. 4) 5 января - Старый Конец света. 5) 7 января - Православное Рождество. 6) 14 января - Старый Новый Год. В стране не хватит водки! И вот тогда точно настанет конец света!

Любовь Макурова

правильно,единственного надо бояться,что они хорошо отпразнуют этот день и повырубают свет нафик,как говорится ....да будет свет сказал электрик и перерезал провода...))))

Марина Шишканова

Что за мировые фобии с концом света.В Библии написано что даже Бог не знает когда он будет А человек что главнее? все зараза расчитал,да?

Мурат Каримов

ага,пусть 22 по всем каналам покажут того человека,который это сказал,причем онлайн,и дадут людям возможность задать хотя бы 10 вопросов

Ви
Виктор

Так что господа молитесь на энергетиков!!!)..Вот они то точно могут оставить мир без света!!)))))

Леди В Пледе

Вот!!!! Позитивно мыслящий человек!!!! Наконец-то!!!!! Спасибо,а то притомили уже с концом света!

Валерий Яников

Вот чего и бойся!Корпоративы ,празднования-всё начнётся еще 20-го.А у меня АЭС под боком 😄

Вячеслав Аксенов

А у меня мосэнерго вчера конец света на 4 часа устроило... Сказали что репетиция...)))))

Ольга Гордиенко

с21 декабря будет конец старой жизни и наступит новая ,хорошая жизнь

Евгений Гончаров

не знал что день энергетика) буду поздравлять знакомых тогда)

nataliafisyn

энергетики будут справлять праздник а мы сидеть в темноте

Олег Мешков

ага да будет свет- сказал монтер и перерезал провода

Юрий Николаев

Вообще то никогда не боялся,и не верю в этот бред !!!

***елена** М

сказал электрик, и перерезал провода 21 декабря

Mukhtar Fataliev

сказал ахмед и перерезал провада )))))))))))))))))))))))

Леся

Электриков не вызывали))))))))))))))

A N

А конца света и не будет но заранее поздравляю

Фаниля Соболева

Встретим преждевременный Новый год 21 декабря

Раиса Гвоздкова

Может и не быть. Земля проходит нулевой цикл.

Алексей Догадаев

ДА БУДЕТ СВЕТ СКАЗАЛ МОНТЕР.....ПРОДОЛЖИ.А.В.

Александр Торишний

- опа! Чет совсем закрутился! Мой праздник -

Александр Торишний

- нее. не пропустил бы. свет кончился пришлось бы делать. на работе б напомнили -

Альбина

да такая работа и в праздник работай