Алексей С

я смотрю тут женщин много мужененавистниц,мы такие сякие.Или вопросики про любовь и типа того.Мужчин намного меньше тут.Мужики,спрашивайте на наши темы!Авто,оружие,бабы и т.д.)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ма*Дамочка

ой...то же могу сказать и про мужчин. правда в большинстве своем ,они или озабоченные или по ним психушка плачет )) простите,к вам это не относится лично. спрашка просто мужчинам женские вопросы,а нам мужские чаще выставляет.

Алексей С

да ладно все нормально)

Ирина Лавелина

А можно мужской вопрос. Какую бы машину посоветовали не очень опытной водительнице автомобиля. (Права давно, но был перерыв). Недорогую. Ездила на Логане. Вроде пора менять.

Лина

да мужчин не меньше...просто вопросы мужские ставят женщинам и наоборот)) А ненавистницы потому что мужики ехидные и пишут гадости про женщин, так что на всё есть причины)))

Га
Галина

мужененавистницы - это раненые женщины, они пытаются весь негатив от одного обидчика свались на всех остальных. вы их пожалейте и приласкайте, вот они и станут хорошими)))

Просто Вишенка

Мужчин тут очень много)) Мне иногда кажется, что даже гораздо больше , чем женщин.... Просто сайт устроен так, что женщинам подсовывает вопросы мужчин, мужчинам - женщин)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чмоки в боки, Сладенькая!!!!!!

Просто Вишенка

Привет, Пушистик!))) Давненько я не видела тебя!)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да и ты мне прискорбно редко попадаешься(( совсем, панимаш, увлеклась реалом!)

Просто Вишенка

Да скучно тут , Анти , стало ((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну есть маленько, да... но тем приятнее видеть старую гвардию))

Просто Вишенка

Это да)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лишь бы в реале скучно не стало)

Тамара Вотева

Ни фига! Я не мужененавистница! В любовь не верю,вопросов по этому поводу не задаю.а вот авто это интересно.не давно за рулем и поэтому вопросов масса на эту тему

Юлия Пак

Ой, да хватает здесь вашего брата... женоневистников, импотентов, извращенцев разных мастей и пацанвы с вечным спермотоксикозом...

Алексей С

ну вот,я же говорил...))))))))))))))))

Юлия Пак

Баш на баш....😉

Я Счастливая

Они и спрашивают. Просто сайт так устроен, что мужикам в основном женские вопросы приходят, а женщинам мужские.

Ирина Трушкина

Что значит мужиков не любим? Любим, крепко, нежно, по всякому и всепрощающе. А про баб-это вообще заманчиво.

//

мужики по большей части про секс спрашивают. может хотелки то поотрывать, тогда и вспомнят авто и оружие

Алексей С

да я смотрю куда не плюнь,везде про секс,неужели других тем нет?

//

видимо нет. жесть как это достало. нужно их в отдельный сайт выгнать

Алексей С

поймите,не все такие!!!

//

знаю, что не все. по тому и говорю. в отдельное место с такими интересами . а мы останемся и про авто и про оружие будем говорить

Алексей С

))))))))))))) 😚

Кайса

Странно... мне показалось, что нас 50 на 50 приблизительно... может даже на мужчин чуть чаще натыкаюсь...

Алексей С

а я наоборот

Мо
Мото

Они просто изголодавшиеся по вам же , поменьше охоту и рыбалку мусольте , и они опять вернуться

Наталья

Мужчин беречь надо и в гараж позволять ходить для встреч с друзьями, и на охоту и на рыбалку.

Наталья

а как иначе . Если мужчине всё это не позволять то он начнёт пить шампанское с подругами.

Алексей С

ДДДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Наталья

благо я это во время поняла. ))))

Алексей С

супер)

Наталья

спасибо!

Ирина Попова

Коварный Вы, Алексей! Сами же сказали, что вас мало, на всех не хватит и тех переманиваете.

Ирина Стахеева

с женщинами тоже можно раздувать за авто оружье, баб. И я например не мужененавмстница

Ирина Стахеева

вот как

Алексей С

аха)

Ирина Стахеева

чем занимаешься (в смысле работаешь)

Алексей С

блин,может по агенту?а то тут свидетели?)

Ирина Стахеева

пошли

Ляля

)))))вы глупенький....а мне как раз попадаются мужчины с вопросами про баб оружие авто

И.
Игорь ...

Алёнка! А я! А как же я??

Ляля

А у тебя про бублик)))

И.
Игорь ...

А что бублик? Нормальное хлебобулошное изделие 🙂.

Алексей С

хлебодырошное изделие)

И.
Игорь ...

Не без того, но с молоком очень вкусные.

Ляля

Вот вот)))и аппетитная картиночка

Это Я

Вот из баб мужененавистницы и получаются , а про авто , охоту и рыбалку и мы любим

Это Я

Мы хорошие , добрые и нежные

Алексей С

люблю вас)

Алексей С

люблю вас)

Это Я

Жить без любви конечно можно . Но разве стоит жить без любви...

Anyta Rogova

Здесь так устроен сайт, что вопросы Мужчин попадают больше Женщинам и наоборот

А2
Агрозапчасть 2

кого снять, блондинку или брюнетку, если у меня белая тачка и чорный пистолет?

Алексей С

бери обоих,мужик!!)))))))))))))

Татьяна

😄 посоветуйте хорошую книгу по спеканию металлических порошков лазером)