Владимир Дергунов

Если человек родиться на Марсе в середине января по земном времени, будут ли у него черты характера земного козерога?

Ответы
Helena Veselova

Нет, конечно! Он будет марсианским козерогом.

Владимир Дергунов

Это вряд ли, у Марса год длится 687 дней а значит по марсианскому календарю там будет даже не январь, а значит он не может быть вообще козерогом...вообще интересная тема,характерные черты знаков зодиака присуще только землянам или всем разумным существам во вселенной

Helena Veselova

По марсианскому календарю, который ещё никем не утвержден, можно 687 дней разделить на 12 месяцев. А еще лучше, понаблюдать марсианское небо и там определить с каким знаком Козерог по-Земле совпадает по-Марсу. 😉Полетели выяснять?

Валерий Ратников 🇨🇳

я думал этой хренью только бабы балуются.

Графиня

Будут. Козероги умные, везде выживут.

Александр Шебалин .

Не знаю,пока не пробовал там родится.

Ирина

там уже будет марсианский козерог)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он кем-то другим будет

Епифания

Козлотура

Валерий Ратников 🇨🇳

😅