Ася Даниелян

Уехал муж в командировку. Жена, как положено в анекдотах, привела любовника...Через десять дней раздается дверной звонок.Жена (с ужасом в голосе): - Муж!!!Любовник (с облегчением): - Наконец-то!))))))

Ответы
S*
Sasha *****

конечно ..если ее разговор с мужем перед командировкой был такой..Лежат и постели старые еврей с еврейкой.
— Абрам ты мне изменял?
— Только один раз.
— Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!

Ася Даниелян

)))))

Виктор Скугаров

значит слабак или скорее всего -это не его женщина....

..

муж-в Тверь,жена-в дверь

Александр Моргун

не хочу анекдоты

Александр Моргун

понимаешь есть у меня периоды когда человек не думает ничего потому -что

Ася Даниелян

Потому что, что?

Александр Моргун

поэтому сегодня стоит дома автомобиль который через 4 дня было б 5 месяцев от решения суда вот и молча решаю все