Геннадий Анисимов

Вот ели послать всех, и кричать, что я один "Де Артоньян"!
Как вы реагируете, когда так делает президент, по отношению к своей стране?

Ответы
Константин

дак если так и есть.. Таких людей один на тысячу.. Поэтому он так долго у нас и правит.. За него голосуют и еще пойдут.. Потому как такого нет и наверно не будет.. ТАКОЙ должен быть ВЕЗДЕ Начиная с министров, кончая районной управой.. А у нас много мудачья сидит..

Геннадий Анисимов

Продажные выборы и уголовники у власти? В России таких тысячи!!!)))

Константин

и везде такие.. Вы попадете в систему, где незаметно можно будет забрать миллионы, и вы возьмете.. Поэтому Когда человек попадая в любую группу, ведет себя так же как и она.. К примеру модно где то обсерать свою Родину и он обсерает.. Модно курить в классе и он начинает курить.. Бухают на работе, и он за компанию..

Геннадий Анисимов

Вот вы мне и дали ответ на всё отношение народа России к власти - тупо стадное чувство!((( Только не забудьте, что стадом пастух рулит! Считаете себя стадом? Ради бога! А мы - просто хотим быть уверенными в завтрашнем дне!

Константин

ело в том что для ЛЮБОГО есть СВОЕ стадо.. и СВОЙ ПАСТУх.. 😉☝️

Геннадий Анисимов

Значит мы паршивые овцы! И стадо не для нас, и пастухов выбирать хотим сами, а не тех, кого нам припишут!

Геннадий Анисимов

Вот и я про что!

Nikolai Garskov

После если, президентом ему не стать. Вам лучше поразмыслить и какой нибудь адекватный вопрос задать. Здесь не сайт дураков и оппозиционеров!

Геннадий Анисимов

На мои адекватные вопросы - вы точно не ответите! Мой вам совет, пользуйтесь этим сайтом, как развлечением (как делаю я)!!!

Nikolai Garskov

Конкурент! Именно так поступаю я!))) Ваши вопросы впереди. Мои тоже здесь не позади.

Геннадий Анисимов

??? Вообще не соревнуюсь!!! Пусть ваши будут впереди!)))

Геннадий Анисимов

Так вы же писали про конкуренцию!)))
Не ужели зацепило?😳

Nikolai Garskov

Было бы с кем конкурировать. Это во -первых. А потом, к провокаторам и изменникам Родины Отношусь как к убогим. Это во -вторых! Пошел вон!!!

Геннадий Анисимов

1 - Вы сами проговорились про конкуренцию - я вообще не претендовал на какие либо соревнования и т.п.!
2 - Чем я кого справоцировал - и на что?
3 - Я живу на своей родине и каким образом я мог ей изменить? Секретной информацией я не обладаю, присягу давал, разработок не вывозил... КАК? Что за чушь? Вы в своём уме?
5 - Куда мне идти? Укажите конкретное направление!

Nikolai Garskov

С провокаторами у меня разговор короткий! Не заблуждайтесь, что буду на Вас время тратить. И так уже второй раз посылаю!

Eugen Vass, Тарту

Живу в Эстонии - местный Президент (сейчас Мадам) так не делает - другое делает - есть грех !

Геннадий Анисимов

У всех грехи есть!(((

Бэ
Бэла

Правитель должен приносить свою жизнь в жертву народу,другого поведения быть не может

Геннадий Анисимов

Я тоже многого достиг. Много подарков от жизни получил.
Но когда напряжение в сети падает до 75 вольт, а энэргосбытовая компания отписывается, что всё нормально - напрягает очень сильно! Коррупция, налоги и многие другие юридические вопросы просто приводят в тупик!

Бэ
Бэла

Просто всё это происходит,потому что мы с эти миримся

Геннадий Анисимов

Это у вас могут смериться, потому как знают - что всё наладится! А у нас - КРИЧАТ!!! А в ответ - всё нормально! Всё по ГОСТу!!!

Бэ
Бэла

🙄🤔

Геннадий Анисимов

Вот такая тут ..опа - у нас!(((

Акакий Акакиевич

Ну одно дело какие-то личные убеждения, а другое - должностные обязанности.

Геннадий Анисимов

Должностные обязанности президента - обеспечить свою страну! Ну уж точно не разграбить!!!

Акакий Акакиевич

Ну я об этом же. Если бы к нему в личную жизнь лезли с советами - это одно. А если он манкирует своими обязанностями и обещаниями - это другое.

Константин

д’Артаньян. Научитесь писать правильно. А потом уж в политику.

Игорь

😁

Геннадий Анисимов

А что - думаете политике грамотнее меня???)))))
Улыбнули!))))))

Balepiy Zhookob

не слышал, чтобы он такое кричал.. или это в Белоруссии?

Геннадий Анисимов

Мой Вам совет: Читайте книги! Лучше классику. (возможно Вам - это поможет)

Balepiy Zhookob

Вам батенька еще рано кому-либо давать советы, просто перечитайте Дюма, для начала

Геннадий Анисимов

Спасибо за признание!
Сынок - почитай в оригинале - и всё поймёшь!

Balepiy Zhookob

ну вам хранцузам виднее, в чем читать

Геннадий Анисимов

Вот и я о чём!

Вика Родионова

А кто такое имя да еще с такими ошибками кричит?

Геннадий Анисимов

Я! Оно же в кавычках!

Th
Theodore

А теперь, переведите на русский

Геннадий Анисимов

Был бы русским - понял бы!

Th
Theodore

У тебя фамилия русская, а сам ты обычное совковое дерьмо. И тебе с этим жить, не мне.

Геннадий Анисимов

Ну, если Вы по фамилии живёте - флаг вам в руки и барабан на шею!!!

Th
Theodore

Президент не нравится тем, кто никогда и не работал, а только жрал водку. Для таких самый лучший был Брежнев - водка дешевая была.

Геннадий Анисимов

Фу-у... терпеть не могу водку! Да и алкоголь в принципе!!!
Ну - вам виднее, не моя стихия! Спорить не стану!!!

Ирина

да ложил он на вас..и нас тоже

Геннадий Анисимов

В том то и дело! Что жить - сейчас хочется! И чтоб дети жили! НО....

Ирина

вот оно и но...история не повторяется...а кладбища с 90х одной молодежью забиты...и мой сын там лежит...это похуже будет чем что либо...и я тоже не в восторге..

Геннадий Анисимов

Ну а что вы тогда про 17_год? Вы же живы! Вашему деду вы благодарны должны быть и тому правительству тоже! Разве нет? А за ситуацию с вашим сыном - кого можно "по благодарить"?

Ирина

всё..разговор окончен...вы в мою ситуацию не въезжаете...а я в вашу- не хочу...адиос

A@
Alek @

ну а где ты в это время?

Геннадий Анисимов

Я вас призываю! Но ВЫ, (как дело на меру) кричите, что вас всё устраивает!!!

Людмила Канивец

Неудачное сравнение!

Геннадий Анисимов

Уверены?

Людмила Канивец

Вполне!

Людмила Канивец

Это ваше личное мнение.

Марина

А что, он так делает?

Геннадий Анисимов

Уже больше 20_ти лет!

Марина

И ЧТО Вы хотите? Почему не видите ничего дальше своего носа? ЕСЛИ БЫ НЕ ОН И ЕГО КОМАНДА, нас давно американцы бы сожрали. Да, у него, как у всякого человека есть свои недостатки, но он сделал главное - Россию теперь никто не тронет. Так что не так делает Президент по-вашему?

Геннадий Анисимов

Улыбнули!))) С ядерным потенциалом, бросаться даже на разграбленную Россию чревато!!!)))
А вот ухайдакать заводы, фабрики, колхозы... всё ТО, что давало людям работу и достаток, отобрать ресурсы и барыжить ими на свой кошелёк, а не во благо страны!
Давайте банально, расскажу по своему опыту: как взыскивать алименты - так со среднего 45 000 рублей, а МРОТ (этим уже всё сказано) - 8 000 рублей!!! Где справедливость? Где эта работа по 45 тыс.??? Ко мне когда приставы пришли, я им так и сказал - мол вы представители государства!? Так и предоставьте мне работу с такой зарплатой! И буду платить честно!
А конкретно у вас - есть 45 тыс. зарплата? Могу в ваши ряды вступить!!! Знаете что они мне ответили???)))
Нет, ребёнка я не обижаю! Дочке отдаю всё что могу!
А пенсии? Моя мать ветеран труда! После путинских надбавок - радовалась, до первой пенсии, а впосле, пошла в пенсионый и ей там сказали: Вам же добавили целых 57 рублей - вы что - не довольны???
Ещё примеры привести? Могу!!!

Марина

Вы из тех людей, кто склонен ныть и ничего не делать. Вы же мужчина, ну ищите подработтку, будете получать больше. Вам всего 37 лет. И маме смогли бы помочь. А начч

Марина

А насчёт 57 рублей доплаты - с этим надо идти к юристу, разбираться, сейчас ПРФ многих обманывает, а не сидеть и не горевать.

Геннадий Анисимов

Вот и я о чём!
Я- должен идти и разбираться!?
Я - должен обеспечивать заслуженного пенсионера!?
А нахрен мне такой путин нужен? Которые не может обеспечить ни меня, не человека, отдавшего РОДИНЕ лучшие годы своей жизни???!!!
Да я лучше воевать пойду! Сначало против кремля, а потом против других ВРАГО России!
Почему ушли Грузия, Украина и Беларусь??? Может всё таки что то не так? Может нужно было страной заниматься, а не запугивать террором???

Николай Бочкарёв

Противно, конечно.

Геннадий Анисимов

Более чем!(((

Татьяна

Отрицательно.

Татьяна

Так давайте ка вернёмся к началу нашей дискуссии. Сколько вам лет и что вы помните о до путинского правления?

Геннадий Анисимов

Я помню...
Я помню, что мои родители всегда улыбались, не ругались, они были точно уверенны в завтрашнем дне! Моя бабушка (стоявшая под расстрелом в 44_ом (но пронесло) - тоже улыбалась! Что были планы на будущее, как родители купили лодку и мы с отцом ездили на рыбалку волоча лодку на тачке. Я помню игрушки, которые не ломались, я помню одежду и обувь, которую меняли только после того, когда становилось мало! Я помню, когда прятали ключ от квартиры под ковриком, а в деревне просто дверь подпирали ломиком! Я помню, когда мы пионерами ходили помогать ветеранам, и мне было обидно, что мы не приходили к моему деду.
Я помню, когда люди улыбались друг другу, когда мы ходили в гости по квартирам соседей, когда не было БОМЖей, когда 15 копеек были деньги! ... и деревья были большими и улицы широкими...

Татьяна

Ну эти замечательные годы помню и я . Я спрашивала вас конкретно о горбачевско- ельцинском периоде.

Геннадий Анисимов

Мы уже жили в своём доме. Родители принесли мешок ... не то муки, не то сечьки... мама испекла лепёшки, и сказала, что хлеба мы купить не можем, потому как у нас денег нет. Прошло время, и я спросил у мамы: ..."Мам, когда у нас кончатся деньги? Я хочу опять тех лепёшек, что ты пекла!"-...
Я был оптимистом - мне тот период достался сравнительно комфортно...

Татьяна

Я помню только рассказы, как у бабушки во время войны умерли от голода двое детей, как мать 16 летней девчонкой работала на лесозаготовках, выполняя мужскую норму. Как дед не вернулся с войны . Но я помню как в 90-е разворовывались фабрики и заводы,как не платили зарплаты . Как ждали пенсии своих родителей. В каком плачевном состоянии была Армия. К какой разрухе пришел Путин. Да что-то ему позволили сделать , что-то не смог или не захотел. Но нельзя говорить ,что ничего не сделал. А то что бряцает оружием, так я бы и не так бряцнула. И, извините, еду на дачу скоро пропадет связь . Вернусь в воскресенье , если хотите продолжим.

Галина

нет такого

Геннадий Анисимов

Везёт вам, пока не придут иные!